Юмор
А почему у красивых мужчин, часто НЕкрасивые жены?
Вот я тоже каждый раз поражаюсь.... ну я понимаю что крме внешности у них наверняка много хороших человеческих качеств... Но ведь это нужно сначала подойти, познакомиться.... а первое на что обращают внимае - так это на внешность...
Я вот и красивая, и рогов не ставлю, и умница и муж у меня красивый! ВОТ!!!!
мужчина боится конкуренции!!
чтобы внимания со стороны побольше было!)
Глупость! Просто не показывает никому, кроме него свою красоту)))
Сам ПОРАЖАЮСЬ....
Женщины с неброской внешностью компенсируют недостатки своей активностью, причем с детства.
В данном случае налицо результат этой активности.
С этой позиции и вопрос зазвучит по-другому:
Как некрасивым женщинам удаётся захомутать Аленделончиков? А тут и ответ, как на ладони:
Кого захотела, того и затащила в ЗАГС!
потому что любим одних - а женимся на других!!!
ПАПРАШУ НЕ ОБОЩАТЬ! СМОТРИ ФОТО В "МОЕМ МИРЕ"
Красивая жена, чужая жена!
если у меня жена красавица, кто же тогда я ?
С некрасивыми женщинами спокойнее....
не хотят рога носить!
Ну не знаю-у-у, у меня же красивая!
Это чтоб была причина, по которой можно налево оправданно бегать!!!
чтом они смотрелись красивше
для повышения самооценки
Это не правда! ! Лично у моего мужа-красавца жена красивая))
Кстати у красивых и умных женщин, мужья тоже не красавцы. Надо устроить обмен.
Может, богатые?
всё дело в гриме...