Юмор
Вы встречали когда-нибудь АБСОЛЮТНО умного, красивого, богатого, любящего и верного человека??? Всё в ОДНОМ???
абсолютно умного, красивого, богатого.... -нет, только неабсолютных встречала.
и даже очень часто !! только засну ...чего только не снится !! :-) ✹✹✹❦✹✹✹
да это я.. но из пяти качеств - на два с половиной тяну..
я только видел его коня....
Нет.... такие под усиленной охраной )))
у меня все еще впереди))))))))))))))))))))))))
Любящий и верный -с лихвОй заменяет всё остальное.., иногда ум бывает с горем и богатство -с дефолтами..))
естественно нет
Таких нет-без вариантов.
только в дамских романах про "благородных бандитов"
Вот и нечего идеал искать.
А ты где про меня узнала ?!!
а в кино...: -)))
Радушный, статный, храбрый, важный, интересный и отважный,
Умный, стильный, элегантный, креатиновый, галантный,
Такой мужчина многим нужен,
Но счастье есть-моим стал мужем.
На работе его уважают-он начальник, сказать, не боюсь,
Но с работы домой приезжает .я начальницей становлюсь
Такой мужчина многим нужен,
Но счастье есть-моим стал мужем.
Нэт. Таких абсолютов в природе не существует..)))

Так это же наши мужчины-юморяне ! )))
канешна, енто ваш маленький сын АБСОЛЮТНО все в одном!)))))))))))))))))))))))))
Николай Мигалев
Этим двум здоровым лбам еще надо ума понабраться...
Всё абсолютное - мертво!
Да, видел - в кино...
это я
ну конечно, это Я))))))
так,. . и скалка не нужна!! ! :)))))))
раскАтала губу ...уменьш Апетит ***
это все по отдельности
Нет-не встечала. Но хотела бы побеседовать при встрече-интересная получилась бы беседа.
С такими людьми живут.
Ты в сказки веришь?
Ха, ну и запросы!
..так это же.. в одной палате с Наполеоном живет..
Верный в малом, во многом возвысится! Алмаз тоже играет своими гранями когда его поворачиваешь к свету, к себе !
Да, действительно, что юмор... Спасибо посмеяло...
это какой же надо быть дурой, чтобы поверить в такое сочетание
У каждого свои оценки на одного и того же человека, а идеалов не существует
Встречаю постоянно в своих мечтах. фантазиях.
Вы написали портрет идеального человека, такого небывает, что бы в одном человеке сочеталось столько положительного. Ну максимум 2 -3 критерия.
Это из раздела фантастики: -)
Про коня забыли!
Да. Это Фан-то-мас.
Богатство всё портит.)
Встречал - в кино.
а зачем? вам мужчина нормальный нужен или рекордсмен по положительным качествам. Не стремитесь к идеалу - затошнит от излишней положительности. Ну если уж нужен идеал - сделайте его из обычного. Как говорится, без труда - не вытащишь и рыбку из пруда.
Виктор Гончаров
Хотел +5 поставить, мышь соскочила..
Николай Мигалев
Да не во мне вопрос... у меня есть свое чудечко на блюдечке... но может среди ваших знакомых такие встречались...
Только в кино))... хотя такого можно встретить, вернее-встретить, человека, полюбить, и увидеть его именно таким-мы, женщины, умеем это делать)))))
Родители.
Да, она меня не заметила.
увы нет!
Невозможно.
Идеалов нет,
Только во сне,
И это не реально!
Только во сне,
И это не реально!
В мечтах