Юмор
Только честно. Кто из Вас согласился бы родиться очень. очень ,ну очень богатым Арабом, чтоб ...Чтоб Вы делали?
Родину не выбирают....
На всё воля Аллаха. Алла ахбарр!
А как же юмор...
Всё, что положено делать ну очень богатому арабу
Честно говоря мне больше нравится быть русской, очень люблю Россию. Ну а если бы так, я бы взяла себе жён штук там 5-10 и имела свой караван верблюдов )))))))))
обзавелась бы мужским гаремом и вас бы в гости пригласила
Каким бы богатым я не родился, я родился бы ГОЛЫМ!!!
А почему арабом? а вообще.... если бы я родилась такой богатой, то можно было бы сразу все отдать в благотворительность и жить дальше. только тогда бы было интересно!
In@ Khan
...а сейчас не интересно, выходит?
Делала бы добро.
Комплекс из детского дома, школ для одаренных детей - простая и интернат, университета и нескольких научно-исследовательских институтов, в основном по медицине, чтобы уменьшать телесные страдания, но и по иным наукам. ибо знание есть духовная ценность.
И покровительство новым религиям и сектам. религиозные центры всем, культурные диспуты для поисков истины и блага... А то старые религии проржавели.. .
Себе ничего. но не потому что я это осуждаю, а характер такой, люблю уединение и минимализм.
Как ни странно, то же, что и все делают: учёба, поиски своего счастья, работа (приносящая немалый доход) и отдых, дающий силы жить дальше.. . :-)))
Загвоздка лишь в том, что когда нас рожают (и даже проектируют) , то согласия не спрашивают...
Счастья бы искала....
какраз в том то и дело что НИЧЕГО БЫ НЕ ДЕЛАЛ!!!!

Cталa бы губернатором Чукотки товарищем Cуховым.. .

А очень-очень богатым евреем нельзя? :-)))
Сталбы чистокровным Арабским скакуном.
я бы не согласилась: живу в арабской стране и могу вас заверить, что бедные намного счастливей и свободней богатых...
сначала я бы вырос и осознал, что я очень богатый араб, а потом я бы стал плодить маленьких богатых арабчат
Слушал бы сказки Шахерезады.
вы меня лучше спросите чего бы я не сделала.... так это только одно: я бы никогда женский гарем не заводила бы.. . я б мужской завела.... и любимого мужа по послушности выбирала....
я согласна, да просто бы жила
да какая разница-арабом, арабкой-деньгам всегда применение найдется)
а что меня бы спрашивали... родится будешь?
родилась бы и росла....))))
если это шутка- то не смешно
я
устроила бы себе маленькое идеальное государство
Родителей не выбирают и родину тоже.
(Таити, Таити. Нас и тут неплохо кормят.)
А если соглашусь, что сделаешь?)))
Стал бы патриотом своей Родины.
сдал бы все деньги в копилку государства и пошел работать слесарем.
Roma Mak
ахахахах xDDDDDDDDDDDDDDd пи....ЕЦ
Как и все богатеи продолжал бы обогащяться и обогощаться и не успел бы все бабло потратить, "Мудрость: Если у тебя охуилярт рублей, то ты перестаешь управлять деньгами, а они управляют тобой"
ничего.... а нафига?
Издевался над бедными порабощал слабых.
Наслаждался бы жизнью
разводила лошадей