Юмор
Типа я - модель. Кого мне выбрать - красивого, но голыша, или страшного, горбатого, но очень богатого?
избавься от заморочек! пусть выбирают тебя, победитель получит всё!
Горбатого - на день,красавца - на ночь.
че уж такие крайности...,среднего нет?
типа ты модель, а горбатый типа модельер?.. тада выбирай того у кого усы пышнее!.. гыыы
в будни красивого...на выходные богатого....а потом на оборот
выбери меняы, выбери меня, птица счастья завтрашнего дня.... А вообще выбирай то, что поджскажет сердце.. . ))) Желаю удачки в личных отношениях
бери обоих все нужно
Жизнь на столько не предсказуемая штука, никто не знает что может быть завтра с "богатым горбуном" и что ожидает в дальнейшем "красивого голыша". Может всё перевернётся с ног на голову,а может и нет.
выбери страшного гололого лысого бомжа
лучше страшного горбатого голыша- так надежнее...
выбери красивого и сдавай его на панель =) ( хоть тогда деньги в дом будет приносить)
Попробуй секс с одним,с другим ...сравни. Если у "голыша" 6,0 (как в фигурном катании- и артистичность и техника...), то женись на "горбатом", а к "голышу"- так ...в гости заходить будешь (за солью), а если "горбун" могуч окажется- респект ему и уважуха. Заметь- у "голышы" за душой ни чего нету, так он еще и трах....я не умеет. Член- хорошо, а ч..н с деньгами еще лучше, а еще лучще большой ч...н с большими деньгами - сам придумал )))...И не надо ханженства, здоровый регулярный секс -- фореве...по нему скучает даже "типа я модель"...