"Что на этот раз"? Спросил Макс, впуская меня к себе в прихожую.
"Она назвала меня страшным человеком"! Ответил я и стал разуваться.
"Опять!? Ты на часы смотрел"? Беспомощно суетился Макс.
"Надо смотреть не на часы, а на время! Время, которое она провела вместе со мной"! Ответил я и попросил тапочки.
"Ты понимаешь, что я сейчас не один"? Смущённо говорил Макс.
"Конечно, понимаю! У тебя есть друг и он перед тобой"! Ответил я, уверенно направляясь в кухню.
"Давай ка мы с тобой сейчас посидим по-мужски, поделимся нашими бедами! Доставай из холодильника эту, как там её - Мценского уезда, о, вспомнил - Леди Макбет"!
Пока Макс возился с рюмками, в кухню вошла его жена Алла. Искусственный свет, неудачно осветил её ночную рубашку, а так же лицо и фигуру.
Именно поэтому мой комплемент прозвучал не убедительно. Вы знаете, слово не воробей - вылетит, не поймаешь.
Она взяла, своей тяжёлой рукой меня за шиворот, и мы пошли в коридор, а когда её вторая рука открыла входную дверь, то я, неожиданно легко полетел.
Полёт был красивым, но коротким...
Тру-ту-ту! Тру-ля-ля. И еще раз: Тру-лу-лэ!
Не подумайте, что я считаю ступени и перила. Это, всего лишь звуки моей радости, которые я, обычно издаю надув кого-то, как лягушку через соломенный стебель.
Спросите, кого я надул на этот раз? Дорогие Вы мои, посмотрите в зеркало, там вы увидите ответ! )))
Категория - "Юмор".
Юмор
Почему, кого-то называют красивым, а кого-то страшным человеком?
Я б тоже тебя страшным назвала.. Сижу. бутерброд новогодний с икрой доедаю.. перед Рождеством.. не пропадать же добру.. А тут ты со своим вопросом, икра в горле застряла.. Кто же ты после этого? ЛюдЯм ни поесть, ни секАсу сделать не даешь.. Все пишешь и пишешь, отвечай тут тебе, выдумывай, парься на свою голову, пока другие делами заняты.. А красивые они вон на Таити и не парятся.. как мы с тобой.. Получается, страшная мы с тобой компания.. и сила.. Вот так!
Бакай Асанбаев
С Новым Годом, Мираж! )))
у всех вкусы разные
Рожицу смешную.. что улыбнулась мне в ответ))))

Анастасия Артюхова
Да, так и есть, главное что бы вредный садовник не пересадил кактус на клумбу к розам. Розы врядли оценят красоту кактуса. Извините, вспомнилась история рассказанная Гансом Андерсоном о гадком лебедёнке попавшем в утиную семью, но в конечном итоге все закончилось хорошо...
Замысловато, но поучительно. С Рождеством!
В зависимости от отношения к человеку)
бебебе ,,,ща я буду читать терпения с годами страшно красивых всё больше и больше !!!

На больных и юмористов не обижаются ...а язык без костей пусть болтает
А бывает красив как чёрт... Лучше бы счастья ему побольше!))
Например, её вы какой считаете?

Ольга Данилова
ботекс?
хи..))

Красота, это как обложка книги, а всё что внутри, содержание.
Красивый человек может быть страшным человеком, заботясь тока о себе и своей красоте, любуясь собою и ею (нарцистизм)... Такая опасная эта красота страшная!
из зависти)
О вкусах-не спорят...
**На вкус или цвет-товарищей нет
Каждому-разные девушки нравятся.
Один посмотрит: **Ну и, урод... **
Другой: **НЕТ, красавица... **
**На вкус или цвет-товарищей нет
Каждому-разные девушки нравятся.
Один посмотрит: **Ну и, урод... **
Другой: **НЕТ, красавица... **
И даже странным... скажу человеком...
У них красный нос
Федул в штаны надул
Krasiwo goworit´ne umeju,a pi...det´krasiwo magu;)
Красивым называют за внешность, а страшным - за характер.
А кого-то страшно красивым.
Фсё относительно в этом мире.
Молодой - зелено!
И ушки не болят и страшно красивый!))))

дело вкуса.
Я тоже не люблю эгоистов! Бить не буду, но выскажу всё!) Страшный, потому что сам не ГАМ и другим не ДАМ! Женитесь, это так интересно и к вам будут приходить друзья, в любое время дня и ночи))))
на вкус и цвет, товарища нет....
С лицами вообще интересно. Всего один какой-то маленький штрижок, одна складочка может сделать лицо человека красивым, миловидным или наоборот отталкивающим, неприятным. Вы говорите "юмор", а это почти тайна)
Бакай Асанбаев
Штрихи юмора, так же бывают иногда грубыми, а иногда мягкими.
Их можно сравнить с руками сталевара, или с руками медсестры. )))
нахрена вообще что то говорит, тем более комплимент, Демин пил бы молча
даже обсуждать не хочу= бездарно написано
Всё варианты хороши, главное подход.
...в зеркале увидел себя.... ☺☺☺
Удачи и берегите себя.
...в зеркале увидел себя.... ☺☺☺
Удачи и берегите себя.
Сань, ты странно гонишь. Забудь. Мне мозги иметь, - свой ум тупить. Ты мне и так нравишься.
Парадокс жизни-иногда страшный человек может быть красивым!
на вкус и цвет. товарищей нет...)))
ПОТОМУ ЧТО, УЖАС КАК КРАСИВ
С непривычки смотреть в душу)
...спасибо за подсказку)), а то уж не знал--что и подумать!
Красота человека внешняя - это целесообразность каждой его части. Бог создал человека совершенным, значит красивым. Это хорошо описано в книге ЛЕЗВИЕ БРИТВЫ Ефремова. А духовная красота - в подобии Богу, в милосердии и любви. И видна эта красота по глазам - зеркалу души
...хихикнуть можно?
и красавец может оказаться страшным человеком...
вот 35 лет прожила вот была одна знакомая такая женщина добрая ее нет но она добрая была очень ее жаль на внешность все равно она мне энергетич нравилась
Рада, что у моего мужа, таких "друзей" нет. В общем-то "она", кем бы она ни была, была права. А мало того, что он страшный человек, так ещё и хиляк, хотя может быть Алла - отлет-тяжеловес.
Бакай Асанбаев
Скажите на милость, для кого я делаю, в конце повествования приписку:
Категория - "Юмор"? )))
Посмотрел я в зеркало... там Страшила неделю небритый)
Анастасия Артюхова
Ну да борадатый мужик сейчас вызывает бльше удивления, чем бородатая баба. А бритых мужчин, например староверы, называют женоликими... Куда мы катимся? "Когда мужчина считает себя марсианином -- его лечат, а когда мужчина считает себя женщиной -- его права защищают. Вот так юмор из современой жизни.
Саня, с коноплёй аккуратней!
Стереотипы, зачастую искусственно навязаны.
И что такое красота? Сосуд в котором пустота или огонь мерцающий в сосуде... Что человек из себя представляет (изнутри, с изнанки), то он и видит в окружающем мире или то что желает видеть... Как правило, нам на пути встречаются люди, которые отражают, как зеркала, нашу духовную сущность. В отражение этих зеркал можно увидеть то, что мы из себя представляем и в чем ошибаемся.
Бакай Асанбаев
Да, у Заболоцкого получилось красиво.
Но, я вынужден, как бы намекнуть: категория - "Юмор".
Или это не важно? )))
Надо искать красоту и доброту везде, и везде она есть, но увидеть её могут не все.
...
у всех разные вкусы.