Этот РЕЗУЛЬТАТ - тот еще тип.. .
Столько женщин умудряется удовлетворить...
Юмор
Девять из десяти женьщин удовлетворены РЕЗУЛЬТАТОМ.Хто он такой ентот РЕЗУЛЬТАТ? Рекламой на ТВ навеяло.
Вновь не убрана кровать.
Стакан, виски, сигарета.
Остаётся лишь мечтать.
Ну кому нужна ты, Света
Стакан, виски, сигарета.
Остаётся лишь мечтать.
Ну кому нужна ты, Света
Самое главное в жизни женщины (в большей степени, чем мужчины) -это ставить цели и достигать результата. во всем- в семье, воспитании детей, работе, счастье, материальных и моральных благах, образовании, здоровье... .
Без постановки целей в жизни и их достижении - жизнь безсмысленна... .
Вот что для меня результат... (правда не смешно для Юмора)

У меня, акромя адной палоски, ничего на ум не идёт! видать праблема глобальная. раз результат радует!!
врут в рекламе. они никогда ничем не довольны.
Да на ТВ столько результатов покажут.. . что не знаешь какой и выбрать ))
Мужик наверно какой то...
В зале суда идёт бракоразводный процесс!
Спрашивают женщину:
-Почему Вы хотите развестись со своим мужем... .
Она отвечает:
-Он меня не УДОВЛЕТВОРЯЕТ!
Женская половина зала возмущается:
-Надо же.. . ВСЕХ УДОВЛЕТВОРЯЕТ, а её НЕ удовлетворяет!!! !
Затем возмущается иужская половина зала:
-Да её никто НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!! !
Вот вам ответ : 10-я женщина - это жена Результата (фамилия изменена в интересах следствия) , а он - обычный брачный аферист, все остальные жены на его стороне )))))))
Спрашивают женщину:
Она отвечает:
-Он меня не УДОВЛЕТВОРЯЕТ!
Женская половина зала возмущается:
-Да её никто НЕ УДОВЛЕТВОРЯЕТ!!! !
маньяк какой-то))))
Результат, это ОН, кто, к нам ходит в каждый дом!! !
Он всем что - нибудь суёт и, потом, (ессстессств) результата ждёт!!! !
Все довольны из десятка, а одна грозит (панимаешь) скалкой!!! !
Вот, мерзавец, всех уважил, а одну оставил с ФИГОЙ (понимаешь)????
не знаю хто ентот РЕЗУЛЬТАТ, знакома тока с МОМЕНТОМ.. . зато КАК клеит!!!
Да это всё хозяйкам на заметку, особо чистоплотным, про стиральный порошок эта реклама....
Смотрите рекламу! Это какой-то сверхмодный крем для лица, с помощью которого разглаживаются мощины у девяти из десяти применявших его женщин.
Коли счастья маловато,
Я готова прикупить.
Жду большого результата.. .
Без надежды плохо жить.. .
Жду его, открымши двери.
Уж скорей бы приходил.. .
Он пришел! Не зря я верю!.. .
В общем.. . удовлетворил...
Я готова прикупить.
Жду большого результата.. .
Без надежды плохо жить.. .
Жду его, открымши двери.
Уж скорей бы приходил.. .
Он пришел! Не зря я верю!.. .
В общем.. . удовлетворил...
Не кто, а что! Это крем такой, от которого зубы разглаживаются!
Волнует другое -одна из десяти женщин постоянно этим РЕЗУЛЬТАТОМ НЕ УДОВЛЕТВОРЕНА. . Отюда -комплексы, разлад в семье, апатия. .
Проблема в том, чтобы удовлетворить результатом эту ДЕСЯТУЮ..)))
Результат один, надо чаще брать в рот энтот-БЛЕНДАМЕТ.)))
ай да умница-этот результат!!!!
У каждой он свой, ..что характерно!
И она им не поделится,... ни за что!!!!
Новая разновидность удовлетворителя
Слепой енот на ощупь переспал со всей зимней коллекцией центра меха «Снежная королева».
Ето опять британский ученый, точно Вам говорю !!!
Они, нынче, Усе знають и все время опыты проводятЬ !!!
Вот он и провел опыты !!!:) :) :)
Уважаю ентого РЕЗУЛЬТАТА! СКОЛЬКО ЖЕНЩИН СРАЗУ УДОВЛЕТВОРИЛ!...
Чемпионат Мира по футболу закончился.
Ну, как же, как же. . помним, помним этот результат: "потому что на десять девчонок по статистике девять ребят".
Та то наш Моня с Привозу. У его мамы девичья фамилия -Сара Результат, и он мамину взял.
Мистер Х...
Ну, наконец-то: вот оно - случилось!
И результат пришел не сгоряча:
Мы долго бились, наконец добились -
Прокладок с ароматом Первача!...
И результат пришел не сгоряча:
Мы долго бились, наконец добились -
Прокладок с ароматом Первача!...
А какая разница кто он такой, главное их удовлетворило...
Не хотел говорить, но Результат это я.
Друзья иногда зовут меня Итого.

я с ним не знакома.... наверное я и есть одна из десяти не удовлетворенная этим результатом....
А я ващееееееее удовлетворена всеми ответами на этот вопрос. Вот это РЕЗУЛЬТАТ ))))))))))))
Результат есть и он на мордалитете!)))
По любасику, сам хотел бы ты быть ентим результатом, 9 из 10 не хило однако
Жизнь, семья, работа и заботы...
вибромассажер реатон