Вечное будующее в наших руках !!" или Деревянные сувениры для каждого случая !!
ВНИМАНИЕ !! Предварительным заказам представляются скидки !!
Гробы 50% а также гарантия 3 года !!
все остальное 0,05%
МЫ ВСЕГДА РАДЫ ВАМ !!
Юмор
Реклама и название коммерческой фирмы даст какие то результаты ?? или у вас есть др. варианты ??))
Все варианты этого бизнеса уже давно придуманы и продуманы. Другими людьми. Очевидно, что результаты есть: фирмы процветают.
...Например, Ильф и Петров начинают свой первый роман с гробов (глава «Безенчук и „Нимфы“»)., в Старгороде названий аналогичных фирм было много: "По утрам, выпив из морозного, с жилкой, стакана свою порцию горячего молока, поданного Клавдией Ивановной, он выходил из полутемного домика на просторную, полную диковинного весеннего света улицу имени товарища Губернского. Это была приятнейшая из улиц, какие встречаются в уездных городах. По левую руку за волнистыми зеленоватыми стеклами серебрились гробы похоронного бюро "Нимфа". Справа за маленькими, с обвалившейся замазкой окнами угрюмо возлежали дубовые пыльные и скучные гробы гробовых дел мастера Безенчука. Далее "Цирульный мастер Пьер и Константин" обещал своим потребителям "холю ногтей" и "ондулянсион на дому". Еще дальше расположилась гостиница с парикмахерской, а за нею на большом пустыре стоял палевый теленок и нежно лизал поржавевшую, прислоненную к одиноко торчащим воротам вывеску: ПОГРЕБАЛЬНАЯ КОНТОРА "Милости просим" http://www.litra.ru/fullwork/get/woid/00774911205076375597/
Фирма делает гробы. http://www.diary.ru/~katoga/?tag=539650&from=140
Кстати, довольно прибыльный бизнес, если учесть, что люди так же часто умирают, как и рождаются, причем неизвестно, что случается чаще. А поскольку у некоторых народов смерть - не траур, а самое радостное событие за всю человеческую жизнь, ритуальные конторы можно сравнить с арт-студиями, гробовщиков - с художниками по дереву и другим материалам, а гробы - с произведениями искусства.
Пожалуй, в самых необычных гробах хоронят своих соотечественников в африканском племени Га (Гана). Похоронные процессии часто сопровождают тело, уложенное в гроб в форме сигареты, автомобиля, ананаса, бутылки пива...
Похоже даже производителей гробов потянуло на креатив. Необычные гробы, в последние годы, похоже, в ходят в моду (если можно так выразиться :)). http:*//[ссылка появится после проверки модератором]
Компания Vic Fearn & Co из Нотингема занимается гробостроительсвом уже более сотни лет. Она изготавливает вполне традиционные гробы. Но несколько лет назад сотрудники компаниии решили внести некоторые изменения в эту скучную и серьезную индустрию. Они начали делать штучные уникальные гробы на заказ. Причиной развития направления изготовления уникальных гробов компании Vic Fearn & Co послужили участившиеся обращения клиентов, которые хотели заказать себе нечто необычное.
За 10 лет работы дизайнеры компании Vic Fearn & Co делали разные гробы: и гроб в форме реактивного самолёта, и гроб в виде электрогитары Fender Stratocaster для музыканта, некогда игравшего с группой AC/DC, украшали гроб болельщика “Челси” портретом его любимого футболиста. Но самым экстраординарным заказом был гроб в виде мусорного контейнера: аргументация заказчика была «железной» - «я был мусором всю свою жизнь и хочу быть похороненным в мусорном ящике!»
Вот так, постепенно выполняя заказы, компания стала собирать коллекцию. В основном в неё попали уникальные гробы, чьи владельцы живы-здоровы. В компании Vic Fearn & Co по понятным причинам действует схема предоплаты заказа, ведь заказ-то слишком необычный.
В коллекции компании под названием Crazy Coffins есть самые безумные экспонаты: гробы в виде пуантов, скейтборда, винной пробки с торчащим штопором, спортивной сумки, воздушного змея. Эти гробы настолько уникальны и популярны, что компания Vic Fearn & Co уже несколько лет разъезжает с ними по миру с гастролями. Стоимость этих уникальных гробов начинается от 1 тысячи фунтов.