Юмор
Вы разбили любимую чашку свекрови(тёщи)... То-то сейчас будет...А что Вам за это будет?:-)))
ТАК ВЕДЬ-ПОСУДА БЬЁТСЯ-ЖДИ УДАЧ.... поди обрадуется....
Талгат Токтамысов
Ага,если бы...Разошлась-жуть!:-) Еле успокоилась.
Я готов, разбить весь ее столовый -сервиз! И пусть будет, что будет !
В угол поставит
Я сама свекровь!!!! И ничего не будет, пойду и новую куплю!!!! Посуда битая не стоит ссор с семьей!!!
Мне уже ничего.. а жаль.. я её любила..
Моя подруга вышла замуж. Девочке около 19 лет. Свекровь же попалась Горгона настоящая! Она себя уже на свадьбе проявила. Сыном своим так управляла, что только держись! Без её разрешения он и пукнуть не смел. Не говоря уже о невестке. А жить пришлось вместе. В общем, ситуация ещё та.
И вот, юная жена решила задобрить свою злючую свекровь. Понравится решила. Ушли утром муж и свекровь на работу. А новоявленная жена решила к ихнему приходу испечь торт. Удивить их и порадовать. Знаете, что добрые дела наказуемы? Так вот это отсюда!
Читает молодая жена рецепт: сварить сгущёнку. Ага! значит так, Варим. Хлоп! Банка сгущёнки установлена на газовую плиту. Включается газ, огонёк под баночкой. Всё в порядке. Читает девушка рецепт дальше. Взять муку, насыпать 2 стакана, добавить сахар.. . сзади у неё вдруг раздаётся шипение и свист. Она успевает повернутся на сей звук. И мгновенно обдатая струёй горячего, сладкого сгущённого молока, вылетает пулей в прихожую. Оттуда, осторожно выглядывая видит, как из банки со всех швов, со свистом, вылетает сгущённое горячее молоко. По всем направлениям бьёт сильной струёй, по мебели, по стенам. Не минуя так же окна.. . подойти выключить газ не предоставляется возможным.
Пока у неё неслись мысли поиска в голове, как выключить газ, сгущёнка обильно поливала всё вокруг. Наконец-то, накрывшись полотенцем, проскользнув по полу, удалось выключить газ. Взору предстало печальное зрелище. С почти новых обоев стекали сладкие, горячие потоки сгущёнки. Окно было расписано молочными узорами.
Итог! По пришествии мужа и свекрови с работы, торта не было. Но, была почти доклеена кухня новенькими, красивенькими обоями. Вычищено и вымыто окошко. Всё блестело. А на табурете сидела усталая молодая жена. Удивить и порадовать свекровь и мужа, ей всё же удалось. Они до сих пор так и не знают, что послужило появлению новых обоев на кухне. И такому старанию молодой жены.
Талгат Токтамысов
Свекровь запугала,бедную.:-( Я свою не боюсь,но уважаю:-)
У меня клевая свекровь, она ничего не скажет
Талгат Токтамысов
Повезло:-)
Ни чего, ничего милая, Попьешь теперь прямо из чайника
Склеивать заставит