Юмор
Если бы у вас была машина времени, в какое время вы бы уехали?
В молодость, конечно. Ещё раз посмотреть на юных своих друзей и себя - счастливую, здоровую, весёлую. А потом - НАЗАД!
Я к маме хочу!!!
В 19 век.
в то время когда можно вызвать любого подлеца на дуэль, а не бегать по судам.
К Предкам!!
Сразу в детство, но в разные периоды, а потом в будущее, но много и мнгого раз и в разное время будущего.
Прошлое было такое, а будущее- не знаю какое....

Всегда мечтал увидеть прогресс цивилизации - в будущее, а в прошлом я уже был!
Трудно сказать.. . -Если бы знать, что там ждёт в будущем)))))))))))
на денек в век 16-18, во Францию. с гарантией возврата живой и в своем уме
Нам и здесь хорошо )
Счастье не там, где нас нет, а там где мы есть ))
Мне не далеко. Лет на 25 назад, пожалуйста.. . Там осталось облако, на котором я жила и розовые очки...
Лет этак на 30 вперёд !)))
Всего лишь лет на 20 назад, многое нужно бы исправить!
в нулевые, с христом пообщаться!
Эдуард Нартов
А ты знаешь древний арамейский 8)
В детство!! !

в 2013 год. .
Люблю одиночество знаетели..))
А можно я два раза уеду 1 раз на 12 лет назад, а 2 раз в детство когда в школу ходить не надо было.
Ох.. люблю Робин Гуда... В Шервудский лес бы уехала. (лук и стрелы имеются) , люблю мужчин в трико!
В детство - даже еще дошкольное!
в прошлое, в древний рим
в будущее.
Я бы в сказку о золотой рыбке. Деду кой-чего шептун бы о бабе его...
а обратный билет есть? если с возвратом сюда, то во времена инквизиции. посмотреть только.
На машине долго, лучше улететь...
в юность)
в прошлое на 2 года назад
Путешествовала бы во времени, посмотрела бы как жили мои предки, потом посмотрела бы как живут внуки, правнуки.
во время своего детства...
Во времена рыцарей!)))
к маме в живот.... начала бы все сначала:))) ) Хотя многое повторила бы....
В Россию в 19 век
Мне и тут неплохо
Я бы уехал на речку моего детства...
Скорее всего в 18,19 век.
еслибы у меня была машина времени я бы полетел во време ее создания и возрвал ко всем чертям чтоб не мечтали о такой фигне...
В хорошое.. красивое... время
Хе!!! На лет несколько назад)))
я бы уезжала и возвращалась бы... .
а так примерно в 19 век...
Сначала лет на 20 вперёд, чтобы посмотреть как у меня жизнь сложится в будущем. А потом на несколько сотен лет вперед. Очень интересно, что вообще будет на нашей планете в будущем.
В далёкое будущее....
Вернулась бы в 2009г.. В 1 ноября 2009год...))))
В будущее
в самый первый день жизни
в детство, в школьные годы
В первобытнообщинный строй, чтобы замутить там прогресс, чтобы в наше время Галактика была завоёвана землянами. Так будет проще дать отпор космическим захватчикам
Буксовала бы на месте.
в2100год
В детство!
пожалуй осталось бы настоящем)