Юмор
что сделает армянин, когда найдёт машину времени?
??
Сядет на рынке продавать.
А зачем ,козе баян?
скажет БАРЭВ МАШИНА ДЖАН!!!! ЦАВЕТ ТАНЕМ! ЕС КЕЗ ШАТ ЭМ УЗУМ.... МЕРНЕМ КЕЗ!
Задаст тупой вопрос. Что это?
сама армянка,но не знаю...)))
перенесся бы к началу сотворения жизни и тогда бы сейчас вся планета Земля была бы заселена армянами
Поедет в прошлое купит валюту по низкому курсу, приедет сюда и продаст валюту по высокому!
))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
Ну следуя из анекдота: приходит Азер к Азеру, а тот лежит и волосы на груди рвет, при этом плачет и смеется.. На вопрос почему он рвет волосы и плачет, тот ответил, что они провалили план по шерсти и им сказали отдавать своей...А смеется, т.к. Армяне план по яйцам провалили..."Так от сюда и сделай вывод...
помчится на три десятка лет назад, и будет везде асфальт ставить
кругом одни армяни....
С автоматом калашникова вернется лет на 200 назад в Турцию!
Вернется к туркам с танками со словами. Эс тсоремен кес кунель БОС. И убьет всех к чертовой матери!
Подумает, подумает!!! И скорей всего начнет искать покупателя!!!
вернется в СССР
С Фрунзиком в 80-м выпьет.
Изменит прошлое...
сломает ее!
Сделает себя призидентом армении
Затанирует!!!
Толкнет на рынке
отправит всех армян в лучшуую жизнь
Я сама армянка, поэтому думаю что вернется в прошлое и предатвратит генацид в Арении.
однозначно бы остановил землетресение в 1988 году!!!или предупредил бы всех об этом,чтоб не было ни одной жертвы!!!!
Если он вернулсяв прошлое ,у нас бы не было будущего!:)