Юмор

Аглицкая, Датцкая али Шпанская корона мне будет более к лицу,а?...вот незнаю к кокому симейству втиреЦа в доверие

Ну да с вагоном спирта и вагоном тушенки любое семейство будет биться за твое расположение....)))
Sirojiddin Dadajanov
Лучший ответ
Главное "голубых кровей"не нахватайся, жаль мужика терять.
Наталия Шакым
Надо красную пилотку одеть, вместо трусов галстук повязать, звезду в лоб - обязательно и значок-всегда готов !!!
А нехай королевы к Королю юмора сами попробуют в доверие втереться...
Виктория )
Попробуй к принцу Чарльзу)
Вова Крычуняк
которая примет.. туда и бежать )))
А я думаю, надо сначала клоунский колпак примерить, с бубенчиками.. . Кто важнее: король или шут? :)
Сисяс Трон Те принесём!!
Avdo Asoyan
а не лучше попробывать в МОНАКО!
Тебе и не надо))) Просто скажи своё последнее желание и исполнят))))))))))
шапку Мономаха надевай))) она тока нашему человеку по размеру будет))) Но, говорят, тяжела)))
Stanislav Griscuk
вы берайте по внешним признакам: цвет глаз, волос, кожи лица
Анатолий Лящук
Да, не зря в народе говорится: подлецу - всё к лицу. Удачного плавания, дядь Жень.
Олька Рак
Не всё могут короли.. . дядь Жень. Самое главное, они не могут жениться по любви.. . А на что тебе страшная жена-королевишна?
в Африке. там белых любят
Н А
Али не русич ты, али не славянин?))
Дания! Только Дания!)))
гммммммм - и ник тогда - царь - просто- царь !!!))))
А русскую корону слабо примерить? Духу не хватит. Хватит инфаркт.
Нурик Имомов
К такому лицу, любая корона подойдёт)))
Только Кесарю кесарево.
Давай куда-нить в какие то Эмираты, там денежнее!
Татьяна Мосина
Так все хороши! Какое доверие? Войско собирай... пойдём на иноземцев *юморной* войной!!!
Victor H
Испанию выбирай!!!! Рядышком.... будем дружить домами!!!! Я напрягусь, ещё один язык выучу-за преводчика!!!! И-тебе хорошо, и мне-работа!!!!))))))))
у меня тут новогодняя есть, целый год без дела лежит, если что заходи....
Что позволено Юпитеру, то не позволено Быку... предложение оставаться с нами доживет до завтра, а завтра может передумаешь)))))))))
Олег Павленко
В короли Гавайских островов. Прикинь, мировой курорт, не жизнь, а полная бамбуча, и штат США вдобавок )))
Sveta Leshenko
Прывед дядя Женя - если шо у мине есть края в Украинскам кавалефстве - тока прихади са сфаей каронай....
Кудрат Торохонов Привет Вальдемарчик!!!.спасиб за приглашеннице))))
Шапку кесареву проси, может кто отдаст за так
Татьяна Рыжук
А король-то гол!!!.
Что голубая кровь заиграла? )))
Ребята!
Дяде Жене больще не наливать!
Флорид Габитов
Дядь Жень, айда к нам в президенты, у мужчин нашего народа самые яркие и вычурные колпаки на головах, я уже на тебя такой мысленно примерила - куда там всяческие короны против наших национальных уборов! И должность приличная, не только колпак!
Панамку белую сначала
От перегреву, дядя Жень,
А то ведь вишь - куда загнало... -
Места-то заняты уже!
Вы тут все равно всякую чушь порете, поэтому я особо распыляться не буду, а просто скажу, что я за баллом...
Елена Белоглазова а мог бы написать не чушь, хоть бы баллы отработал, да и автора порадовал бы эксклюзивом:)
Подумал сидя на унитазе... И вантуз вместо скипетра... И бумага под рукой-указы писать.. .
А перо и печать царская есть?
а ко всем можна??
Nurzat Serikbay
Ну не знаю, кто ты? А вообще говорят, что подлецу всё к лицу. Вот станешь подлецом-тебе любая корона подойдёт.)))
Вера Федюкова
Лучше оставайтесь сами собой, так будет надёжней.
Кудрат Торохонов Здрасти!!!.а мну и корона не испортит)))
А шапку Мономаха?? ? Что же её не рассмотреть как вариант?? ? Или так удрать хочется???
Валерий Харин
Ночной горшок.
Natalya Kravchenko
Дядя Люцифер даст любую корону. Втерись в доверие к нему.
Erk1N Naur1Zbaev
втиреца не получится, изотрешся весь как морковь на терке!)))
Vova Lev
Ты ж на электрическом стуле сидишь. Тебе не корона, а влажная губка нужна.
Елена Белоглазова дубляж - чтобы наверняка? слово в слово
Шпанская корона лучше всего
Надо сначала заценить прынцессу, которая к короне внагрузку прилагается...
Наташа Сладь
А российскую не хотите?..)
Zh
Zhumagaliev
Царь на троне, зачем семейство? Властвуй и разделяй
***ardi Katish***