Любовью болен? Се ля ви.
Но знай, коль не дурак:
Ничто не лечит от любви
Надёжнее, чем брак.
Юмор
Есть лекарство от любви?
противоядие
ненависть
Свадьба.
Цианистый калий
Бракоразводный процесс,,,,
А разве любовь - это болезнь?
"Amor non est medicabilis herbis" (Овидий, лат - Любовь травами не лечится)
Или все таки лечится?
Будем, Господа, зреть в корень))) ) Итак.. .
"- Любовь - это работа, - говорит один из друзей. - Какая ж это работа? , -возражает рабочий, - работу все торопятся побыстрее закончить, а здесь никто не торопится. Любовь - это болезнь! - Какая ж это болезнь? - говорит врач, - от всякой болезни каждый хочет излечиться, а от любви излечиться желающих нету. Скорее любовь - это процесс. - Какой же это процесс? , -удивляется юрист, - в любом процессе всегда есть потерпевший, а здесь все удовлетворены. Любовь - это наука! - Какая ж это наука? - говорит профессор, - когда студент может, а я нет... "
В общем, загадочная она штука - любовь... Разная.. .
Значит и методы ее лечения как минимум различные должны быть. Поэтому, как только у вас возьмут пробы (анализы, соскобы, поссев) на конкретный вид любви - тут же и назначим адекватное лечение.. .
1. От любви с первого взгляда
2. От безответной любви
3. От неразделенной
4. От однополой
5. От запретной любви
6. От платонической
В крайнем случае - всегда возможно хирургическое вмешательсво... хотя.. . и не рекомендую, ибо нужно помнить - гомеопатия - царица медицины!! !
Поэтому лучше для профилактики намазать толстым слоем смягчающего средства и ...
...ждать... ждать... ждать... авось обойдется))) )
Или все таки лечится?
1. От любви с первого взгляда

2. От безответной любви

3. От неразделенной

4. От однополой

5. От запретной любви

6. От платонической

многократный секс)))