Юмор

Как изменится МИР, если изобретут лекарство от ЛЮБВИ?

Лично я против!! !
Мне эта болезнь нравится!! !

Vladimir Karev
Лучший ответ
Бобо Бобо Знатный котяра... *:-)
А как же борьба за права ёжиков?.. *:-(
Все останется в теории. Внедрение забуксует.
Юлий Пошолок
не нада-! вымрем как мамонты...
Дат Дюсенбин
Виктория Константинова Наконец-то понятно, почему мамонты вымерли.
Тогда, возможно, и размножаться перестанем---вот тогда и придёт жизнь к своему печальному финалу.
Будем все как дауны.
Ira Gladkikh
не хочу жить в таком !
Наконец-то, все начнут жить спокойно и счастливо....))
Сейчас - всё в мире ради любви, а будет, как в мире животных - на уровне инстинктов...
Павел Нарчук
да никак, основной массе людей это лекарство будет недоступно по цене
Не делай этого!!!
Оно есть. Бром. В армии пичкают пацанов. Но это мир не перевернуло.
..если от любви однополой, к деньгам и власти, а также исключительно к самому себе, то, наверное, станет лучше..
Наталья Долгая
А, что с рогами делать будем?
Навечно, зависнут над головой?..
Ирина Гринева
да всё будет норм:)) )
как раз от несчастной, неразделённой любви принял лекарство-и всё:))
и останется любовь только взаимная:)
Станет скучно жить тогда! Пусть уж она будет, окаянная!
Жизнь потеряет всякий смысл.
Половинки все разбредутся по свету... .
Чего свою искать... если любви нету..
Алма Хасанова
Может, меньше будет разбитых сердец, люди будут как роботы- ничего святого не останется... .
Да ничего и не изменится.
Amy Silvershine
успокойтесь, это невозможно, от идиотизма же так и не нашли уже сколько лет...
Это будет уже не МИР
Мы этого НЕ ДОПУСТИМ !!!
Настанет сплошной неконтролируемфй трах. Ура!
Pigmalion Pigmalion
Надеюсь, изобретать будут более необходимые лекарства, дающие здоровье, а значит шанс любить и быть любимым.
Aziz Tursunov
Не понятно, для любви, или всё же от любви...
Aisuluu Turgunbaeva
Виктория Константинова Мнение многих, что любовь- это болезнь, а болезнь надо лечить.
Стали бы жить лучше, меньше разводов, убийства и так далее.
Апер Спасох
Изменения будут, если вместе с этим изобретут воздушно-капельный метод размножения!
Давно изобрели, а сейчас усовершенствуют.
Думаю да, люди тогда поймут, что лекарства пить не надоть!
оно и так существует - безответная любовь.
От несчастной любви, не разделенной, безответной, наверное, лечение возможно. Но панацеи быть не может по определению :"все несчастные, несчастны по своему... "

А просто любовь ЛЕЧИТЬ нельзя, потому что НОРМА - НЕ ЛЕЧИТСЯ! С ней нормально и счастливо живут.

:))) Вопрос задан в "юморе", но никто и не думает шутить! Убрать из жизни любовь - и Мир рухнет!
Изменится, станет хуже :(((( Неет не нужно такого лекарства))))
Этому изобретению не суждено свершиться.. . Так как раньше, изобретут лекарство от тупости и глупости. И создание лекарства от любви, утратит свою актуальность.
Таня Жиляева
я бы выпила
Вымрем все нахрен
• † Ink Angel † •
Человечество погибнет! Нет жизни без любви, не будет продолжение рода....
да никак)
Борис Ионов
а что на земле так много любви чтобы ее лечит?? ? похоже она наоборот вымирает как редкие виды животный, человек начинает терят качества самопожертвования, терпение, веры.... и тд... состовляющих той самой любви
Вадим $
зачем ?
Almaz Smagulov
Так, по-видимому, уже изобрели - кругом голый расчет, практицизм, над чувствами смеются или прячут...
Aziz Tursunov Не обобщайте - будут и на вашей улице охи и вздохи:)
Мир без любви станет серым.
Анна Ч
Мир будет черно-белый
никак, будет также тихо мирно загнивать потихоньку)))
Re
Restrained
бром уже есть
вы думаете чтото изменится
Gala Boyko
Жить станет не интеересно. . Все станут серыми и тусклыми...
Мир погибнет без Любви!
Можно подумать виагрой все пользуются.. . Так и ваши таблетки по полочкам в аптеке будут валяться....
Это будет виртуальный МИР