Юмор
Чтобы сохранить мир в семье, необходимы терпение, любовь, понимание и, по крайней мере,...два компьютера.
Уважаемая Наталья! Я в категории "Юмор" шучу, играюсь, отвечаю стихами, но Вам отвечу так, как думаю. Компьютер - это не роскошь, это часть души и часть нашего мировоззрения. И называется он ПЕРСОНАЛЬНЫЙ! Это так же, как зубная щетка, или блокнот, или кошелек, в который никто не имеет права заглядывать. У нас так и есть. И заглядывать на мои страницы - так же неприлично, как шарить по моим карманам. Никто так и не делает. У каждого человека, женатого, замужней женщине, или свободной вольной птице любого пола есть своя жизнь. Она - одна, и никто не вправе в нее вмешиваться. Во мне - не все может нравиться жене. А я - не вправе вмешиваться в ее разговоры с подругами или даже ...с друзьями! Одно мне кажется не совсем соответствующим этой странице - КАТЕГОРИЯ. Я устал от "серьезных" категорий, хочу шутить, баловаться. Ведь " мы можем петь и смеяться, как дети, среди упорной борьбы и труда. Ведь мы такими родились на свете, что не сдаемся нигде и никогда! " Это наша бедность и наша необразованность заставляет нас обсуждать такие вопросы, которые в ближайшем будущем покажутся странными. Ведь сейчас никто не станет отрицать, что у каждого должна быть своя, индивидуальная. зубная щетка! Наташа! Не сочтите мое обращение фамильярным. Я с удовольствием прочитаю Ваши вопросы и ответы на категории "Юмор". В другие не хочу заходить. А в этой - Вы, пожалуйста, задайте другой вопрос, категории соответствующий. Но Вы задели меня. Есть о чем думать. Хотя и не в этой категории, в которой я только и живу. Хороших Вам ответов! Не злоупотребил ли я возможностями категории "Юмор"? Ведь я не совсем бессовестный, а только - трошки.. . Всего Вам самого хорошего!
Что мы и делаем. Тока не хватает третьего, который за нас всё делал бы...
Это надо было 52 тыщи набрать, чтобы понять? Эх, не я Ваш муж.... (
а лучше 3 ...
и еще 2 телевизора и, как минимум, две комнаты...
Зачем мелочится покупайте две квартиры и живите в свое удовольствие!
Ой как правы!! ! Особенно с компьютером. И особо жалко женщин. Ведь приоритет "сидения-зависания" за домашним компьютером всегда за мужем.