Юмор

Чтобы сохранить мир в семье двух компьютеров достаточно?

Чтобы сохранить Мир... Надо оба выкинуть!!!
Ирина Юрко
Лучший ответ
Или всем по компьютеру, или ни одного, или очерёдность установить...
Асем Сагалова
А у на с и с одним мир! Вежливо занимаем очередь!
У нас один ноутбук на двоих. Пока не передрались
Оркен Кабылов
И ещё по ноутбуку каждому...
Гузeль Маляeва
я бы уточнил не много, нужно три и будет мир и согласие!
не... два у нас было-не помогло.. .
щас переедем в новую квартиру... будет так-два компа по комнатам и ноут-на кухню.. .
думаю... хоть так в моем доме получиться достичь политического и дипломатического перемирия)) )
...и сын с дочкой перестанут рвать меня на части своими) претензиями)) взаимными...
мало! прозапас фсегда должен быть....
Два компьютера? Неплохая попытка! Но вот как организовать передачу сперматозоидов посредством Wi-Fi или через bluetooth? А то это не семья, а демографический тупик!
Карина Шубина
Да. И по телевизору ещё каждому))) )
И по дивану)))) )
Место встречи - кухня)))))
Aleckss Olenberg
трёх надо вы про детей забыли
Фатима Фатима
Каждой бабе по мужику и долой свет!
Ирина Белова
И манитора тожа два нада ;-)))
..лучше ни одного....
Natasha Kuzmenko
Честно говорю, смотря сколько инетом больны! Нас двое и у каждого свой!))))
эт смотря какая семья--скока в ней человеков... а то МАААААЛААААА
дав компа, два унитаза . два телика ...и квартиры ДВЕ)))
Да, достаточно иметь стационарный и ноут.
А любимой кошке?
Иногда и этого мало.
Леонид Тимонин
а как же детям?
Достаточно, если в семье детей нет
А я, а мне, а что такое компьютер?
Алёна Воронина
два компа (для дома) два ноута (чтоб не грустить в дороге) и точка доступа (то что нас объединяет)
Arai Zhumagozhina
конечно для хакеров да
Юрий Агаян
Нет, конечно, а про детишков-то забыли?
Игорь Железнов
Нет не достаточно
Александр ;)
Нет мало. ведь ещё дети претендуют на него.
достаточно только, когда у каждого члена семьи есть свой компьютер
Всем членам семьи по компу и кошке тоже)))))))
*ирина *
Ещё необходимо два телика.
у мя их два да ещё ноут всё равно делим...)))...
нет.. не хватит..
На для мира нужно 5
Лучше не иметь ни одного)
Для нормальных - вполне, а для зависимых - не выход. . На самом деле, достаточно серьёзная проблема (((
Стас Жиренко
и десяти мало бутет.
Х.
Хамит .
Неа, ещё отдых в разных странах и в разное время, а ещё периодические командировки...
Ssabitov Hilol
мне пофиг, я за балом
В моей семье не достаточно - 5-ро взрослых! с детскими замашками.
выкинь компы. и займись делом, лучше супружеским :)
попробуй
Покупай третий.
Ещё двух телевизоров, двух плит, двух ванн и вообще двух квартир!
Сардаана Гоца
на кажного члена семьи по компу и достаточно.
Еще нужен для каждого ребенка! Потому что основные споры будут с ребёнком! Сейчас дети довольно продвинутые в плане информационных технологий!
Вообще ни одного не надо. Если каждый в свой монитор уткнется, то это не мир в семье получится, а сожительство какое-то что ли.... Хотя, у каждого своё представление понятия "мир в семье"
Fexreddin Musayev
нет. я за равноправие!... пусть у каждого будет свое ПРАВО на общение с народом... и доступ естественно!
Saule Usenbekova
смотря какая семья)