Юмор

Пьющих людей, дабы сохранить семью, как ячейку общества, кодируют от этого недуга, а я решил закодироваться от любви!

В сущности любовь, так же "опьяняет" разум! Как Вы считаете, кто реально поможет: доктор или медсестра, или сестра медсестры
пьяный зоотехник- чик скальпелем и ЛЮБОВЬ тебя уже не интересует...
Sharapat Shahatova
Лучший ответ
Российский нрав прославлен в мире,
его исследуют везде, он так диковинно обширен, что сам тоскует по узде.
Алёна Тарасова
Но, сердцу не прикажешь!!!!
Дочка сестры медсестры, но, только если она совершеннолетняя, а не совершеннозимняя....
Если реально : черепно -мозговая травма с полнолй обездвиженностью организма !!!УДАЧИ !!!
Юрий Гопта
Однако Петровна тебя достала...
Закодировался от любви? Значит, начнешь пить!
Видимо, и Юмор не поможет. Разве только Сатира? (женщина, как-никак!) . Но тогда нахрен было кодироваться от любви!?
Salamat Aitimov
Саша, за тобой ещё никто очередь не занимал?
Тогда я крайняя буду!!
Много заработал - кодируйся от всего уж сразу, не поможет - только веревку мылить
аха аха аха аха и как помогает???
Зао Мк Память
А, Петровна, в курсе, какой сюрприз ты ей готовишь?. .
И, какую ячейку ей закодировать, чтобы от тебя избавиться?
Может тебя братья медсестёр ...напугали ???))))))))))))))))))))))))))
От любви не спрячешься и не закодируешься - всё-равно настигнет!
Сергей Ченцов
сильный гипнолог!
Психиатр!!!
Давай, давай! Кодируйся! Плати бабки шарлатанам-кодираторам! Но.. .

Любовь нечаянно нагрянет,
Когда её совсем не ждешь...
Игорь Скворкин
Такой насторой она и сама обойдет стороной.
В мужской монастырь тогда идите)) ) А медсестра не поможет, а вдруг влюбитесь)))
нет
вновь любовь пьянит мой разум
кот на крыше громко мявкнул
биология о е вновь берет свое
как лечиться от нее
може кое что убавить
мож под корень издербанить
ведь описал о поэт
сей трагический момент... .
выйду на дорогу
положу хххх в лужу
все одно до лета
никому не нужен.. .
пролетит зима и осень
и душа моя запросит
вновь любви и развлеченья
на фига тогда леченье))) )
Санька кот тебя дери
ходи пьяный от любви))))) )
не выпендривай Санек
биология пусть преть))))
С чем мы Вас и поздравляем! )))
Жакс Оразаев
Гаранирую, что доктор и медсестра помогут. Первый будет кастрировать, а вторая подавать инструмент.
закодируйся лучше от глупостей
Бесполезно кодироваться.. .
Обязательно найдется "медвежатница", которая подберет или взломает код =)
Лєна Кулиш
Сестричка поможет, а природа свое потребует
от голубой любви ты уже застрахован.... думаю, это врождённый рефлекс. Попроси, Павлова. он спец по условным рефлексам.
Только психиатр. Но лучше закодироваться от жизни. Тогда будете абсолютно трезвым...
Антон Кузин
попробуй отрезание .. именно отрезание, а не обрезание :)
Зарина Абраева
Медбрат с братьями!
Петр Щекочихин
Я думаю Петровна, она доходчиво всё объяснит, как и что.
а кодироваться не надо- само пройдет... особливо ежли хозяйство совместное вести начнете- туда любовное опьянение и схлынет...
Ну и дурак!
Ой, а сейчас уже и от любви стали кодировать??? С ума сойти!!! А не подскажит ГДЕ, может тоже пойти закодироваться?!
передумай, пока не поздно !
Saliarda :)
Бабушка сестры медсестры, глянул и протрезвел))
Nargiza Anarbekova
блин, а это тоже получается у кузнеца на кузнице? мож не надо?
что ж решение верное, теперь можно спокойно и к доктору (сесли женщина) и к медсестре, а потом и к сестре медсестры. глядишь и кодироваться тне придёться, само всё пройдёт.
Если без юмора: была передача, где ученые твердят, что это действительно болезнь, внушение себе зависимости от конкретного человека.
Если с юмором: семью не сохранить, закодировавшись от любви)))) Реально жена поможет)
сестра конечно .
Шохов Вазир
че? Так тяжело?
А зачем.. ? (чтоб не создавать эту ячейку, от которой хочется спиться..?)
Сева* **
такой трезвый вопрос!! ! зачем кодироваться!! ! пользуйся )))
Ну и наивный же вы, батенька!! ! Да любовь - это же дар Божий.. (о другом умолчим - тут сила воли просто нужна) , от него не спрячешься, не закодируешься!!!
сестра медсесты, так как непосвященный человек... а так да, недуг серьезный и ВОЗ в 2008 признал её - любовь заболеванием сродни МДП, - параноидальных состояний и прочих психическх растройств, - и это не юмор, состяние в кторм человек ведет себя по мимо своей воли и есть растройсво башни
жена ушла, от сына нет ни строчки,
цепочка нескончаемая бед,
одно лишь утешенье в жизни - дочка!
соседская.. . ей 19 лет....)))))))))))))
Nata Kornienko
поможет тебе только КАСТРАЦИЯ.
медитируй на спокойствие!
А зачем кодироваться от удовольствия, которое не приносит проблем?
Это глупо.
Пьянство приносит проблемы, а любовь приносит счастье двоим.
молодец