Юмор

Измена! Вас застукали! Никогда не признавайтесь, если хотите сохранить семью!Оспорите?

Жена на приеме у гинеколога, терпение у ждущего мужа закончилось, он заглядывает в кабинет, видит красивую картину, восклицает-"Вы что делаете? "-"Прямой массаж матки"."Гм, если бы не высшее образование, я бы подумал, что Вы ее еб,,, "
Андрей Кузнецов
Лучший ответ
Роман Батовкин Летчик истребителя увольняется в запас. Приходи к командиру полка и просит на последок прокатить часок жену на МИГе. Добро дано. Взлетел, полетал, идет на посадку и запрашивает к трапу "скорую помощь". Жену выгружают на носилки всю зеленую и облеванную. Муж жене: "Ну что любимая, может в театр сходим или потрахаемся?"
Меня муж вчера за измену корил !
(А что я? Я добрая женщина… )
С утра в дверь мужчина мою позвонил,
Голодный, оборванный, немощный…

Я в ванной его отогрела сперва,
Затем накормила досЫта.
И старые вещи твои отдала…
(Родной, не смотри так сердито… )

Мы долго болтали о том и о сём…
Потом он тихонько спросил –
А нет ли ненужных вещичек ещё ?
О чём муж давно позабыл…

И я отдала – не смогла устоять…
Уж больно велик был соблазн !
Я похоть свою не смогла удержать…
И вспомнить хотелось оргазм…

Он брал меня сильно, везде и не раз…
Так нежно и страстно, как мог…
Остался нетронутым лишь унитаз
И наш подвесной потолок…

Что дальше? Не помню… Такие дела…
Прости меня милый, за то,
Что я ещё туфли твои отдала
И новое в клетку пальто…
МНЕ и в мыслях НЕТ такого)) )
БОГ мне судя!
Седой Рол
СОГЛАСНА !!!
НО ТЫ МНЕ ДОЛЖЕН ПРИВЕСТИ ТАКИЕ **АРГУМЕНТЫ**,чтобы
Я ПОВЕРИЛА, в ТО, что МНЕ ЭТО ВСЁ **ПРИСНИЛОСЬ** или В КРАЙНЕМ СЛУЧАЕ --
-- Я САМА СЕБЕ ЭТО **ВСЁ** ПРИДУМАЛА ...воть....
Сергей Марцен Аргументы...факты - все ерунда,когда любишь:важно что ОН скажет...
Как мне повезло! Наедине с компом меня может застукать только моя гитара.. . Прадвда, может потом и отъиграться...
НЕе-а, оспаривать ни за что не буду, буду врать и изголяться как только смогу :-)
Не успею-убьёт !
Татьяна Шкурдь
как в старом анекдоте, когда муж застает в шкафу спальни голово мужика.. .
и на вопрос, что он тут делает, тот отвечает :
- не поверишь, - трамвай жду !!!
Оксана Мамлиева Хи-Хи....класс:)
Если Вас застукали, Вы плохой конспиратор. Если Вы плохой конспиратор, сидите дома )))
Olga Кlymovych
сам не признаюсь! и оспаривать долго буду
@@
@izh@n@ @bik@ev@
Как оспорить неоспоримое)))
Елена Ткачева
Руссо туристо! Облика морале!
Даниил Марков
Делайте так чтобы вас не застукали и оправдываться не надо
А если, пнём прикидываться, может лучше....
Олеся Савченко
МУЖЧИНЫ! Никогда не сознавайтесь в своих грехах, пока молчите--- греха нет!
Признаетесь - конец доверию, любви, а может и семьи...
Товарищи! Конспирация! Конспирация и конспирация!!!
нафиг надо, скажу погулять вышла
К.
Кристи .
Даже если Вас застукали, не дай Бог, твердите, что ещё не успели засунуть, а значит измены не было.
Olesya Bakina
Попался?? ? Ну, и черт с ним.. С этим попаданием!!!
Алексей С
Идеалы Геббельса живут и побеждают. Чем нелепей и чудовищней ложь, тем быстрее в нее поверят. Не раз убеждался.
Сергей Губанов
Это страшно, больно и унизительно. Но лучше молчать- тогда само пройдет и забудется. А в обратном случае развод неминуем.
Миша ....
нет. не оспорю.... Не изменяй, а если изменяешь, то не попадайся, а если попался, то не сознавайся, а если сознаешься, то сознавайся в деловых контактах, но не сексуальных. в крайнем случае ссылайся на то, что был в состоянии нарушенного сознания и ничего не помнишь!!!!)))))))))))))))))))))))))))
Не разделяю этой бравады по части лжи ...надо достойно выходить из любой ситуации и не рассчитывать на авось ))) Это не значит, что я призываю кичиться своими похождениями, но умело зализать рану это святое. Весь вопрос, как это сделать, но раз уж хватило ума изменить, то думаю и хватит ума на обратное ...
Может даже и оспорю. Кто застукал, тоже не дурак, есть такие случаи, что наоборот правда сохранила семью. Каждый случай индивидуален !
Дима Лебедев
А я на рыбалке был....
Бланк Эдуард
Лучше всего признаться, чем потом всю жизнь жить в недоверии. А если любит - значит поймет и будет думать, что сделал не так - если изменили
Да мы и не спорим!!!
Измена, да неприятно, но иногда она сохраняет брак. Ведь все познается в сравнении. Изменил на душе гадко, думаешь и зачем я это сделал. Оказывается моя жена ангел в сравнении с другой. 5 минут слабости, но как зауважал свою жену и полюбил ее еще сильней.
Алексей ***
главное чтобы вторая половинка тоже не признавалась!!!
А что здесь спорить.... не хотите, чтоб застукали - не именяйте.... тайное всегда становится явным....
Абуали Ёкубов
да какая уж тут семья... если на обмане...
В жизни всякое бывает. Но уж если застукали, а ты хочешь сохранить семью, то лучше не признаваться. А если все равно развод, то нечего и выкручиваться.
А вы не пробовали не изменять, глядишь и застукивать реже будут)))
Азат Идрисов
А что я, а что я, Я сама обалдела!!! Чего неожиданно приходить, не люблю сюрпризы! А вообще пусть к психиатру сходит, фантазия бурная... Постоянно ему кажется, что изменяю, не понятно что-ли что это по работе...
Kiry@_ Sogr@
Тогда зачем изменять? !
Но спорить не буду.
Если супруг или супруга пошли на измену, то что - то не так ...в нашем Отечестве!
У меня тост почти на эту тему.
"Разгневанный муж обнаруживает в супружеской кровати мужчину:
- Что Вы здесь делаете?? ?
- Вот, видишь, - говорит жена мужчине, - я же говорила, что он - дурак!
Так выпьем за то, чтобы мужья не задавали своим жёнам глупых вопросов! "
Пошлость какая-то.
Татьяна Шрамова познакомься и о себе расскажи
http://otvet.mail.ru/question/21350762/
По-любому буду делать непричастную морду.
Признаваться конечно не стоит, но лучше и не изменять.... Ну а если приспичило.... лучше прячьтесь, друзья мои!!!
а может лучше сделать так, чтобы не застукали? Т. е. просто не изменять.
Нет, признаюсь. Когда измена совершается, виноваты оба супруга (либо партнёра) . Чтобы такое не происходило, нужно разговаривать со своей второй половинкой, рассказывать о своих чувствах, переживаниях (если почувствовали, что в вашей семье что-то неладное) . Ваша ошибка в том, что Вы, обойдя нелёгкий путь разговоров, сразу же перешли к лёгкому пути - уходу от проблемы и как следствие - измена. Если Ваша половинка Вас застукала, нет смысла сопротивляться. Вы только разозлите любимого человека своими нелепыми оправданиями. Поставьте себя на его место - Вы обо всем знаете, а Вам продолжают по ушам ездить. Неприятно, правда? А тут ещё и измена... какой кошмар! Вот именно в таких случаях семьи сразу и распадаются.
Дорогой, твои навязчивые идеи о моей измене, только что проявились в галлюцинациях!
Айым Мусаева
Тут моментик такой есть - совесть называется. Не покаишься - будеш себя корить, потом ее, что застукала, начнеш избегать ее и итог очевиден. А простить один раз можно, вот во второй уже сложно. Третий и последующие не обсуждаются.
Kseniya .
меньше слов! предложу быть третим ;)
Eliot
Роман Батовкин А кто второй на базе?
Конечно, не надо признаваться! Вот только одно НО - а если это было слишком очевидно???
Олег Те....в
Я спорить не стану. Лень.
плюнуть.... только не в ветер
Если застукали, то уж признайся, ведь это не двойник. Мы все изменяем в своей жизни, кто в мыслях, кто действиями. Если в семье любовь, то и будет прощение. Только не сразу, нужно время....
Лена
Дать по башке тому кто застукал что б память отшибло и сказать потом что ниче небыло.