Юмор

кто сказал....МЯУУУУУУУУУУУ?;))))признавайтесь..кто то тут хулиганит!

а че я та сразу. . чуть что сразу котя.. . и нинада на миня так падазритильна смареть .. ни я это .. НИ Я.. . и ламанш падажгла тож ни я ))))))))))
Андрей Сиянович
Лучший ответ
ну вот, тока хотела поговорить, так рот затыкают
Dmitriy $Habalin
А здесь много и кошечек и котиков.. . а ты угадай...
Алексей Вахрушев методом тыка?))
Как пить дать ЗЁБРА!! ! Тока ана, МЛЯТЬ, ТАК МЯВЧИТ...
На кухне теща стряпает пельмени. К ней подходит маленький котенок и просит у нее мясо:
- Мяу, мяу!
Теща отпихивает его ногой:
- Отстань!
Котенок опять подходит и опять просит мясо
- Уйди! - отпихивая ногой, кричит теща.
Кот снова за свое. Теща, разозлившись, отшвыривает его ногой.
Заходит на кухню зять. Теща:
- Садись, любимый зять, я тебе пельмешек настряпала!
Зять садится за стол, теща накладывает ему пельмени. К зятю подходит котенок и лапкой просит пельмень:
- Мяу, мяу!
Зять:
- На, мой хороший, скушай пельмешек!
Котенок радостно съедает пельмень и замертво падает на пол.
Зять теще:
- Ах, ты сука!! ! Отравить меня вздумала?!! !
И как даст теще в ебало, что та отлетела в угол.
- Yеs!!! -приоткрывая глаз, подумал маленький котенок.
это у меня звонок на лисапеде не работает, так кричу вместо сигнала. . иш, какой Фост живучий папался..)))))))))
Galina Novichkova
Алексей Вахрушев харе из мине кишки выдавливать сваим самокатом...щикотна жеж)))
это наша собачка она полиглот
†лайт Ягами†
Это у меня дикция такая
Это я.. . (смущщено*))) учусь разговаривать..