Юмор

Поступило предложение похулиганить. Но я же дама приличная... Как хулиганить в приличном обществе? )))

Лиля Шкрабалюк
Вспомни пионерское детств. Хулиганить надо так, чтобы не попасться и чтобы потом не было стыдно за примерное поведение, за которое тебя долго потом хвалят преподаватели:

Станислав Черкасов
Лучший ответ
Спокойно... сценарий беру на себя...
Подбрасывая любовные записочки откровенного содержания всем подряд от имени других.. . Запутай всех, пусть переглядываются и строят глазки друг другу, а ты наблюдай.. . ))))))))))))))))))) Главное чоб тебя не вычислили....))))))
Сергей Кузьмин
В приличном обществе нехулиганов игнорируют...!
Miss Poem ..........
как как.... в рамках приличий, можете показать язык, скрыв его веером
Хм. . Ну, вот, я и озадачилась... Я. видишь ли ограничиваю сваё хулеганство поджигом мусорок в приемной, и наглым заглядыванием в бар директора, в его же присутстви.. И главное, все это делать с невозмутимым видом, что и оставляет тебя приличным чИлавекам. . Чёй-то, фантазии моей - каюк случился...
Едим на карнавал в Венецию! Напялим маски. Постоим на ушах и нас никто не узнает!) ) Ура!) ) Здоровско я придумала?
**************
Приветствую драгоценная Склерозовна!
Осторожненько пургеньчику в шампанское товаркам и со скромно опущенными глазками в веер себе подхихиваете, при виде несущихся до ветру подружаек.
Шолпан Сатиева
тихо и скрытно подымая юбки другим....
В приличном обществе надо хулиганить прилично, то есть на всю катушку, иначе не поймут!
Как Наташа Ростова ))
в одном кармане фигу, в другом фак
Все методы поручика Ржевского - в силе! (приличный хулиган был!)