Я не позволю себе в приличном обществе вести себя неприлично. Однако же, я знаю, что.. .
Оу.. . В приличном обществе приличная леди может позволить себе только все то, что позволительно леди.. .
Выйти из кареты (авто) прилично.. . И пусть я про себя буду думать: "Вот, кАзел, мог бы и руку предложить, когда я переступаю через ту лужу, в которой этот "приличный" парень остановился... "
И если я приду домой.. . и с меня стекают потоки грязи той лужи из которой я недавно смогла выбраться, то я позволю своему дворецкому только слова: "О, леди... "))
И когда я выгуливаю свою собаку, то они.. . ну, за глаза смогут и только обо мне сказать: "Дама с собачкой"... Я же в приличном обществе - с собачкой)
И я не смогу себе позволить не пить.. . в приличном обществе. Потому что я пью только неприличную родниковую воду)
А куда им деваться, если они приняли к себе меня, неприличную...? ) Улыбаюсь))) )
доброго вечера, Ирина!)))
Юмор
Что бы Вы не позволили себе в ПРИЛИЧНОМ обществе???
сморкаться в жилетку
Так и не смог выяснить - приличное общество сразу делает ноги ))

В ПРИЛИЧНОМ - ФСЁ!!!Эт в НЕПРИЛИЧНОМ за языком следить надо!!!
В приличном обществе не любят ЭМОЦИИ, только -пафос и снобизм...
а я себе не изменяю, что в приличном, что в неприличном...
громко пёрнуть