Юмор

Йумар, поступило предложение выбрать НОЧНОЙ ПАТРУЛЬ, желающие есть?

Я гатова! А эта мае аружие!
Динара Мустафаева
Лучший ответ
а с подругой можно патрулировать
Асхат Байрбаев
Я не смогу! Мне жрать не давай - дай только поспать ночью !
ХОТЕЛОСЬ БЫ ПО-ПОДРОБНЕЕ УЗНАТЬ -- ЧТО ЭТО ТАКОЕ ???
Владимир Пацессор Танюш - это те. кто сидят тут ночью должны следить за порядком и поведением на юмаре, а то из юмара сделали ЗЛО и ТДВ уже...
Революционное сознание интеллигенции живет и развивается: извечным
русским вопросом является уже не просто "кто виноват? ", а "зачем ты,
сволочь, это сделала? "
А кофе в термосе брать?
Ulzanochka Begimbetova
ща, сапоги сменю с носками...
Пётр Романенко
Владимир Пацессор танк не забудь, приветик!
млиннннннннннннн куды ж я пистолэт засунула с последней пьянки? тьфу тоисть патрулирования
Анна
Владимир Пацессор Ариша, так рада тебя видеть!
А повязку красную и бейсбольную биту отбиваться от ночных лохов дадут?
Серега Шаповал
Владимир Пацессор Приветик, Милая! Всё дадут- пора уже порядок на юмаре наодить, согласна о мной ?
А можно в дневную смену?? ?
По ночам я занятааааа))))
Сергей Дерюгин
патрулировать пешком или на авто ?
Ashot Arshakyan
Владимир Пацессор Приветствую. доброй ночи! Надо порядок наводить - а то тут и ЗЛО и ТДВ устроили...
Были! Дневной патруль забрал.
Татьяна Ильина
Можно мне просто одну стриптизёршу в постельку ? ))))
МАлинка??? ты ли это??? ну тогда ты главная))))
М.
Максим .
Владимир Пацессор Приветик. не. ятолько пол ночи могу - я потом сплю...
Да по мне хоть ПАТруль МАТруль.... главное чтоб лошадью не ходили !!
Gegam Mkrtchyan
Владимир Пацессор А на лошади слабо? Приветик. дорогой!
Пожалуй, это интересно.
Анна Быковская
Готовы патрулировать! Днём и, что важно: НОЧЬЮ!! ! :-)))
Хватит нам модеров )))))))))))
Разрешите спросить: А новеньких берете?
Елена Чайка
Заточила ногти, изучаю слепой метод печатания на клаве!! !

Еще б анти морфин - типа спичек в глаза, что б предательски не слипались!!!))
Школа №3
Владимир Пацессор Приветик, дорогая!
Не въехала, разборки разборками покрывать чёль?
видале ужэ, не работид енто нихрена. Патаму и загнулсо он сам.
Дабавиццо войн в катигореи и фсо. Вон модырам лючче памагитя, есле изменить чота фочеца.
Наманыи атведчеги абазляццо, чито их учюд, каГ им шутить те, у каво енто и у самаво нифсихда палучаица, а воть гамну фсякому тока сраки и падавай!

Источнег: сам не ваивал, со стараны виднее.
Антон Черненко
главное кого патрулировать скажи
Sakon *************
Владимир Пацессор поядок блюсти
Если серьёзно, то идея неплоха. Но получается что патруль будет дублировать обязаности модератоов?
А потом кто нибудь начнёт дублиовать сам патруль.
И т. д., и т. п. .
Не проще ли разобраться с модерами если с ними не всё в порядке?
И в чьих это силах?
Готов патрулировать категорию Общество, Политика, СМИ! Прошу выдать мигалку, сирену и противогаз!
не вопрос...)))
Елена Беленко
Владимир Пацессор Такие бойц нам нужны! Приветствую!
С Вами хоть в окоп.
Владимир Пацессор Ой. спасибо за доверие, только я пол ночи могу - а потом я сплю...
Я желаю, сценарий нужен
вазьмити мну патрулиравать у мну есь рагатка!
Юлия Зайкина
еееееееееее а закем охота????
Алексей Fiksa
Фонарь ваш, альтруизм мой. И мать иво, бигите дети сумракааааааааааааааааааааааааааааааааааа!!!
если все будут такие красивые как ты, то почему бы и нет.
Я с вами... впринцыпе как всегда!
___Olehka___ =Ь
Владимир Пацессор ну тебе всегда рады - ты само собой разумеещееся
А средства защиты выдают????)))))))))))))) 0