Юмор
Поступило предложение переименовать колхоз "Скользкий Путь Октября" На "Светлую Муть"! Какие еще предложения будут?
даросто МУТь и все!
Cem Cemy
Ты не поверишь..но большинством голосов название у колхоза МУТЬ...Светлая МУТЬ!!))
путинский путь
А колхоз "Путь Ленина" на "Лень Путина" !!!
"Самогонная бормотень".
Мутатенево
Да но деревню Гадюкино никто не отменял...
На " 40 лет без урожая".
"Перетудыть его в Тудыть" - предлагаю
В названии чётко отражена концепция взглядов его членов.... и сразу проясняются намеченные цели и задачи))))
Ксения Корелина
ЧуточИК не соглашуся с твоим предложеньем....ик...ПЕРЕтудыть предлагаю заменить на РАЗтуэтудыть...потому как окромя членов колхоза надобно учитывать ишшо и мнение жителей и жительниц расположонных вокруг вышеобсуждаемого села хуторов..
,, Большое дышло, , -то же ничего вариантик!
Давай "Красный лапоть"
А че замутить мона
О мути сечас хватает. А предложение "Наш путь верный" и приписка Мы Ж ОПЫтные...
ледовое шоу
Дабы идти в ногу со временем. "Гламурная Бяка"
Не "Скользкий путь" ,а "Задний проход".
Предлагаю "Голубые дали" или "Сиреневый Пипец"... )
А может ,"Мутный путь".
Колхоз Красный Модератор!
"Мутный глас" или глаз
Колхоз ПНЮ
Присутствующие На Юморе...)) )
ПЛЮЮ
Присутствующие Любители Юмора Юмористы
Присутствующие На Юморе...)) )
ПЛЮЮ
Присутствующие Любители Юмора Юмористы
Cem Cemy
привет)) мы рады что ты с нами))!!
"Красный пропойца"
Cem Cemy
привет)) ДОРОГОООЙ!!!)))))
"Червоно дышло", или "Путь к долгам"....:)
"Нынешняя муть-реальная жуть"
Колхозы " Назад в прошлое" и "Будь или не Будь" вызвали на соревнование Ваши колхозы.. Кто же выиграет? ? ТОЛЬКО не рядовые колхозники....
"Светлую Зарю" в "Темную лампочку Ильича"
красный броненосец
предложений много не бывает.... например "Заветы Ильича" в "Запреты силача" "Кому-то с толкача" и прочая бахча....))))
Веселые колдоебины
Мерзкая жуть! посещения готов гарантировано! ) зато популарности поприбавится!!!
ага на "АЦЦКУЮ ЖУТЬ", "Вперед на гололед", "Заветы Деда Пихто", "50 летия вступления деда Макара в коровье дерьмо на скотном дворе 19.09.1958 года"
"Шнурки Ленина" !
назвать колхоз "Светлый тупик"
БИчМунча
"Липкий член дикаря" простите :)