Юмор
Колхозу "Скользкий Путь Октября" требуется Председатель с одним "пунктиком" в предвыборной программе! С каким?
Предлагайте Ваши кандидатуры!!! Можете СВОИ)))
Я думаю, пунктик должен быть не менее 25 см.
на трудодни только пиво!!!
СОГЛАСНА с БОНДОМ-- я ЗА ДРОНЧИКА-ПОНЧИКА !!!:):)
Каждой доярке по быку! Каждому трактористу по самогонному аппарату!
Дрончика с пончиками в председатели!
Советую Пончика Дрончика. .
сюрьезный мужчина...
По совку песка каждому в штаны.
А я вот придлагаю председателем девушку сделать.... очень интересную особу, да ты её знать должна... да её все знают!
ШКОДУ - предлагаю!! !
Главное в председателе что?... прально, чтоб люди любили)))).... Поэтому считаю, энту кандидатуру самой подхадящей)) )
А как поёт девочки.... аш душа разворачивается))))
ШКОДУ - предлагаю!! !
Ramis Zinatullin
ржу))))))))
Гулдана Андосова
Точно, дуки! Даешь победу феминизьма в одном отдельно братом колхозе! Шкоду - в председателя!
Правильным путём мыслем, товарищи! В председателях должен быть кто-то из ,, наших, , однозначно!! ! Кандидатуры выставляют достойные!
Политику колхоза бум выбирать на первом общем собрании методом тыка )))))
Свою, повторюсь мне говорят возьмись Ты ЖОПЫтный и съездишь в РОТтерДАМ за опытом.
Предлагаю Гостя, он совсем не человек.... прям как Слава КПСС))) )
"Каждому колхознику по пятничной белочке!)))) "....вот ентот пунктик))))
Каждому колхознику по костылю, а самым отличившимся по ПАЛКЕ.
Хочешь выпить за это надо бороться !
Шкода - наш диреХтор колхоза! ЙОУ!!!
каждой доярке по быку!
Ramis Zinatullin
привет))!!
чуть што, сразу КОСОЙ....
По куску асфальта, под каждую калитку.
Пунктик один - "Не отдадим врагу ни грамма нашего НАВОЗА! "
Штобы сделал из простого колхозу - "Колхоз - миллионер" (каторый миллион государству должен)
зарплату выдавать водкой))))))
Можно я скажу! ! Можно? ? да?
Я за Витюшу Клинкова!! !
Коротко и ясно!!!
Я за Витюшу Клинкова!! !
Коротко и ясно!!!
Чтобы у него соплей было достаточное количество и слюней... народ жалобить.. . Но лучше быть председателем колхоза "Светлая Муть"!
Цепи должен он любить,
На колёса нацепить,
В " Скольский путь... " прибыть
И, конечно, победить..
На колёса нацепить,
В " Скольский путь... " прибыть
И, конечно, победить..
Мы Америку догоним по надоям молока,
И на шею Сэма сядем в три рядка!
Не говорите, что мне нужно делать, и я не буду говорить, куда вам нужно идти.
Ага, и будет тот колхоз называться " Сорок лет без урожая")))
чемпион по коькобежному спорту
даешь пятилетку за 3 года!
"Приходите жить, трудиться! - -
У нас любой дурак сгодится!
От октября до октября колхоз в моих руках ну просто мля ха-ха!!!!
Каждому по Хаммеру
Светлана Титаренко
ПРАЛЬНА !!!--ЗОЛОТЫЕ СЛОВА !!!:):)