Юмор

Предвыборная программа меня в президенты?

1.Закрою дом 2:)
2.Заменю гастробайтеров на улицах на ЭМО пусть хоть чуть чуть поработают :)
3.Отменю ЕГЭ :)
4. Сделаю 4-х дневную рабочую неделю
5. Отменю налоги на бензин внутри страны
Как Вы думаете меня выберут ? :)))))))))))
Слава Суриков
Большое ВАМ человеческое спасибо!! ! Благодаря ВАШЕМУ вопросу я вспомнил, когда мой сын первый раз самостоятельно сделал ПО-БОЛЬШОМУ в горшок он с ним очень гордо расхаживал по квартире (коммунальной) и всем показывал - МОЛ ЭТО Я САМ СДЕЛАЛ...
Medelana_Tourism .
Лучший ответ
врядли, слишком много рабочих дней в неделю у тебя
А 2 миллиона подписей Вы соберете?
В дворники, пожалуй, выберут с таким резюме...
вступи сначала в ЕДР а потом на что тто надейся
Где можно подпись поставить за тебя?
Mansur Karimov
точняк! я пойду голосовать !!!министром возьмёш? ))))
1. нарушение свободы слова
2. нарушение личных свобод (Вы бы еще написали о запрете гей-парадов)
3. да чего там, отмените еще и зачеты (первой беды России у нас будет через край)
4. этого пункта былобы достаточно, но в часах
5. дорог совсем не останется.
Давайте мы Вас выдвинем в президенты США, лучше
попробуй ;)
стопицот )))
где холосавать?
Олег Елохин
У нас и так слабоумных хватает!
А водку дешевую??? ?
Забыл?
Неплохая программа, особенно пункты 1, 2, 3. Но на президентскую не тянет.
А*
Аленка ***
пой птичка, пой !
Главное чтоб не ЗАбрали....
Саша Кузнецов
Нет. Но спасибо за 2 очка.
Скорее всего тебя до выборов грохнут главари ЕдР.
А ты подал свою заявку?
Я пойду за тебя голосовать! Не люблю дом 2!
ну сделаеш ты это всё,а дальше чО ???=))))
Двумя руками ЗА тебя=))
У меня колпак сорвет от таких действий!! ! РАзве это будет Россия
главное что-бы тебя не снайпер выбирал
Обязателно, как только в речку с моста свалишься))
Павел Козлов
первые два пункта мне нравятся, остальное нужно немного доработать и дополнить. дерзай, у тебя еще 4 года, и тогда свой голос я отдам за твою кандидатуру.
mehtati ne bpedno!!!
я и все мои друзья, и весь город за тебя!!
Ну Ты В НАтуре.. Че.. Чувак.. А Как Же Тимати.. Собчак.. И Энти Как Их Оллигаррхи.. Неужто Без Штанов пройдут.... Они.. . под Триумфальной Аркой... а Застробайтеров толпа.. куда же Денутся Беняги... У нас и Так Безделья ТЬМА.. А Тут ЩЕ Етти Бедолаги.... НЕЕ.. Лучше Ты Бы Двинул В Мэры.. Свою Начни Оттель Карьеру...
за тебя все юморяне!!!!
Готов обеспечить второе место после Медведева.
да
Владимир Вольфович, это вы?... ну с Дом-2 это уже перебор!
Только из=за Дома-2 проголосую
Ну! да! чувак базаришь!... ещё тимати и собчак из страны выслать и вообще... будет заебись))))) 0
Ты походу Жириновский :))) Спалился Жирик !!!)))
Надо будет внимательно перечитать списки.