Юмор

НАЧНЕМ ВЫБОРЫ ПРЕЗИДЕНТА ШТОЛИ?? с дебатами программами, рекламированием.. своих кандидатов)))

Ольга Мальцева
Буду кандидатом. Имени и фамилии настоящих не скажу пока. Далее, моя программа: Налоги будут платить только иностранные жители и других национальностей, кроме русских. Соответственно, сделаю службу в армии только по контракту. Курс доллара сделаем высоким, но стабильным и неизменным. 1 $=100 рублей. Вообще, иностранные валюты запретим, чтобы уважали рубль. Только импортные товары будут сопровождаться высокими ценами. Продажных и ленивых чиновников сожжем на костре... Из тюрем уберем бесплатную жрачку. Их работа будет сопровождаться деньгами, часть которых будут уходить в налоги, другая им в карман, на что в тюряге они будут покупать еду. Соответственно, те, кто сидел в тюрьме, платят налоги, независимо от национальностей...
Короче говоря, сделаю страну лучше и для комфорта ее родных по национальности жителей. Негры будут платить половину налога, так как они главные по обидам от расизма.
Моя партия называется Новая Россия. Я кандидат номер 666 в бюллетени. Даёшь будущее через "Перестройку". Долой беспредел...

...Правда, не гарантируется полная постройка...
Ирина Конопацкая
Лучший ответ
Ольга Мальцева СУРЬЕЗНАЯ ЗАЯВКА!

❄️✨❤️ ═► Самозванцев нам тут не надо! volka в президенты !
.
Придлагаю Нах-Наха! Хрена в стране многа буит... Кушить ево буим... Хрен - в смысле...
Анна Киктенко
Уж лучше я "теневым" президентом останусь, однако....)))) Спокойнее и Власти по боле будет.))))
Я заранее выдвигаю свою кандидадуру на пост первой сикритаршы будущива призидента точка
Валера Никитин
главное, чтоб волной не снесло
Eugen Hofmann
С таким тезисом пора и на выборы президента .
Сергей Рожков
Я отказываюсь)))
Папрашу объявить исполнительный орган и законовытворяльческий. Второй в каком количестве будут утверждать? Имеем шанс кворум не обеспечить.
И даже регистрироваться не буду. А вдруг выиграю, и поднимай потом страну после всего этого... А оно мне надо? У меня и так всё есть, чтобы встретить старость. Если придётся))
Настя Буцыкина
Заводы рабочим! Землю крестьянам! Мужиков бабам!
Погл8Ак
Анна Киктенко Слесарям - пассатижи!
Марина Леушина
Я уже выбрал. И мой выбор на сто процентов серьёзный.
Елена Елисеева
давай по пунктам и по точкам
Предлагаю всем не учавствующим, подождать выборов, а потом совершить переворот.
Я первый записываюсь!