Юмор
Вот лично Вы, как Кандидат в Президенты России, что на это раз пообещаете Своему Народу ?!.
"Чего ещё для тебя не сделать, дорогой мой народ? "
землю крестьянам, власть народу, депутатам тьму тараканию!)))
Закон «О принудительном лечении жен, у которых голова болит» .
Закон «О неотъемлемом праве граждан на справление малой нужды в гаражных массивах, парках, проспектах, площадях и других малолюдных местах» .
Закон «О послепраздничных компенсациях» .
Закон «О запрете деления на ноль» .
Закон «Об инициативе снизу, сверху и сзади» .
Закон «О запрете деления на ноль» .
отлов бродячих собак отдать в руки бомжей, отлов бомжей отдать в руки отморозков, отлов отморозков отдать нацменам, отлов нацменов- националистам, запретить модеров и каждому россиянину- по компу.. . идите в нет и не возвращайтесь! )))
Значит каждому колхознику по колхозу, рабочему по заводу, бабе по мужику, гаишнику по палке, ленивым денег, работящим работу.... Всеравно хрен что получите (надо бабки на выборную компанию будет отбивать с наваром) а отбивать с ваших карманов буду.
иметь свой народ
Я час назад свою кандидатуру снял!
Любви истинной для всего народа.
Что на этот раз точно ничего трогать не буду
Пообещаю принять новый закон президенства: президентом может быть только тот, у кого не менее пяти лет стажа на посту президента! Вот! Но такую идейку я пообещаю не тогда, когда еще в кандидатах тихо отсиживаюсь, а тада, када уже Президентом стану.
Хлеба и Зрелищ