Юмор

Вот лично Вы, как Кандидат в Президенты России, что на это раз пообещаете Своему Народу ?!.

"Чего ещё для тебя не сделать, дорогой мой народ? "
Михаил Задорожный
Лучший ответ
землю крестьянам, власть народу, депутатам тьму тараканию!)))
Закон «О принудительном лечении жен, у которых голова болит» .
Закон «О неотъемлемом праве граждан на справление малой нужды в гаражных массивах, парках, проспектах, площадях и других малолюдных местах» .
Закон «О послепраздничных компенсациях» .
Закон «О запрете деления на ноль» .
Закон «Об инициативе снизу, сверху и сзади» .
отлов бродячих собак отдать в руки бомжей, отлов бомжей отдать в руки отморозков, отлов отморозков отдать нацменам, отлов нацменов- националистам, запретить модеров и каждому россиянину- по компу.. . идите в нет и не возвращайтесь! )))
Евгений Зайцев
Значит каждому колхознику по колхозу, рабочему по заводу, бабе по мужику, гаишнику по палке, ленивым денег, работящим работу.... Всеравно хрен что получите (надо бабки на выборную компанию будет отбивать с наваром) а отбивать с ваших карманов буду.
иметь свой народ
Я час назад свою кандидатуру снял!
Любви истинной для всего народа.
Что на этот раз точно ничего трогать не буду
Михаил Инкин
Пообещаю принять новый закон президенства: президентом может быть только тот, у кого не менее пяти лет стажа на посту президента! Вот! Но такую идейку я пообещаю не тогда, когда еще в кандидатах тихо отсиживаюсь, а тада, када уже Президентом стану.
Tttt Iiiiii
Хлеба и Зрелищ