Юмор
а если я буду президентом России.. вы за или против?.. аткаты всем гарантирую!
нет, нет! это не для вас, у вас что на уме, то и на.... аватаре и в нике....
Идите лучше в МЧС, там оленеводы водятся.
Ну мне там местечко застолби, тогда мой голос будет за тебя!
можно, если ник сменишь
Помните вечную фразу : «Не хлебом единым будет жить человек, но всяким словом, исходящим из уст божиих» (Второзаконие, VIII, 3; Матфей, IV, 4; Лука, IV, 4).
Кроме забот материальных у людей имеются духовные потребности. Если Вы в состоянии передать свой богатый зрелый духовный опыт, чтобы сохранить свое общество здоровым, полноценным и долголетним, то я первая пойду за Вас голосовать.
Но, если нет ,- не обессудьте. Увы! Придется немножко этому подучиться, а потом уж снова на выборы...
а, что ты за пупок такой важный??
Мы против, у тебя не будет времени на нас.
Это чо значит? Я тебе хабаря за лицензию, а ты мне с него 10% сдачи ...откатишь. Дураков шукаешь, Сохатый!
возьми меня министром?
Линар Галиев
Вика, а какое еще хозяйство есть незанятое, мне чет тоже похозяйничать захотелось!
мну похфиГГ я в другой стране.... будь!!
Зечем? Там такой же сидит, как Вы.
я - за, я уже вчера говорила... Только когда на китов поедете смотреть, не забудьте нас всех с собой взять!
Бородач .
А не возьмёт,- в оппозицию уйдёшь?
уж лучше ты чем эти двое из ларца
Фируза Еговцева
На кой хрен ты нужеен...Будешь тут день и ночь яйцами греметь
Конечно против - Вы даже не пытаетесь пообещать борьбу с коррупцией, а прямо ее (коррупцию) обещаете.
Бородач .
Зато не врёт....
я - за!! ! если у президент будет лось, да ещё со стальными яйцами, то нам по фиг будет на мировое сообщество во главе с сша... давай в президенты! поднимем страну с колен! вместо протянутой руки - покажем всем им фак...
Без разницы, хуже не будет.
Президентом питомцев зоопарка Вы можете стать запросто. С такими-то данными. Теми, что в Вашем Нике прописаны.
Спасибо. У нас уже в Украине есть такой. Который даже слово откат правильно написать не может. (:
Вот такого президента в России и надо!!!! но народ за путина! ? быдло!!!
против
За. Мне бы домик у моря... допустим, в Калифорнии.. . и долю в Газпром (шепотом)