Юмор
Пошутите по-доброму ! Брак счастья не гарантирует, а гарантирует ...Что ?
Семейную жизнь !!!А уж какую - это брачующиеся сами определяют !!!
Плохое качество!
Разочарование.... но не всем.
Бракованое счастье!
....Большие проблемы!!.. и маленьких детишек!!
Отсутствие премии...
всегда что-нибудь новенькое.
...,а гарантирует понимание того, что БРАК остается БРАКОМ и на производстве и в семье!
Весёлую жизнь))
Борьбу за счастье !!
А ничё! Хорошее дело браком не назовут!
pervomesechnih dalgov
... Скучно не будет...
За прожитые годы многое:.... стекло.... серебро.... золото.... бриллиант....
Возможность двух любящих его создать )))
Брак счастья не гарантирует, а гарантирует.. . ли он вообще что-нибудь?! ? Всегда получается: "Дорогой, если бы не ты, мы были бы идеальной парой... " ))
Брак-слияние сердец,
И желательно навек.
Нет любви-семье конец,
Как в пустыне русла рек.
А гарантией брака,
Нам послужат дети.
Ведь они-венец любви,
И Амура сети.
И желательно навек.
Нет любви-семье конец,
Как в пустыне русла рек.
А гарантией брака,
Нам послужат дети.
Ведь они-венец любви,
И Амура сети.
Брак-развивает фантазию.
Если не сможешь придумать где была, то и браку конец, а кто слышал...
Простите, я там пока еще не был, как Женюсь тут же отпишусь и поделюсь впечатлениями, вы только е-майл оставте)))
Брак или не брак... счастья не прибавят, а вот дело рук собственных вполне, мы сами открываем и закрываем двери своей судьбы, жизнь много дает возможностей человеку, но зачастую мы хлопаем дверью (...а потом остается лишь вспоминать что могло быть иначе, ни от кого наше счастье не зависит, так как от нас самих ).