Таких как я не возьмут в президенты!
Иначе очень несладко придется придворным хапугам всех краев и весей!
Юмор
Если бы вас выбрали президентом России - какой закон вы сразу бы ввели?
Никаких новых законов вводить не надо - но президент ОБЯЗАН добиться, чтобы уже принятые законы выполнялись. На то он высшая исполнительная власть - а не законодательная!
А так - Россия, наверное, единственная страна в мире, не имеющая вообще никакого действующего законодательства, ибо ее законодательство - бездействующее.
Я об этом, между прочим, уже писал.
фурсенко выкинуть из страны вместе с ЕГЭ, всех детей учить плавать и вообще.... за пребывание на "Ответах" в рабочее время премии раздавать
О полнейшей перестройке сельского хозяйства - при таком количестве плодородных земель просто ГРЕХ закупать продукцию из друших стран !
Anar Zamanov
о расправе над грешниками....и ввиде наказания ссылка в колхоз - на вечное поселение..
Тык думаю шо ввёл бы ( многим....)))))))))))))))))))
кгб - в сибирь!
Все слушаются Лео
я бы всех коррупционеров бы погнал поганой метлой, и установил бы тотальный контроль за соблюдением законов
Долой презер. . призидентов даешь монархию
Муж обязан выполнять все желания жены!!!
В 10 раз как минимум увеличить несчастное детское пособие. Кинуть бы в морду эти копеечки тому долб..., который установил эти рамки!
йопт, из 13 ответов тока один точно не мнит себя президентом. вместо того, чтобы здесь словоблудием заниматься, начинайте предвыборную кампанию!
Сначало пусть выберут, потом скажу.
ВВела - ах ты шалунишка, а если серьезно, то я бы их столько бы вывела.
взорвала бы нафиг все пивзаводы!!!
Бига Лайк
жестоко!!!
Татьяна Спиридонова
а пить каждый день эту дрянь не жестоко?
На провакационные вопросы не отвечаю. :))
Интернет бесплатно...