Юмор
А что будет, если блондинка станет президентом России?
Чтоб вы знали, то, что говорят про блондинок - это все мифы!!!!Красота и ум - вполне сочетаемые качества!!!!
Без хорошего бюста фигуры, красивых глаз эта блондинка будет иметь другое предназначение - Катастрофы не будет.
Страна будет называться Белороссия
Будем смотреть в Мир, глазами БЛОНДИНКИ !
Официальный язык России будет эсстонский...
У меня такое впечатление, что уже!
Она издаст указ, чтобы не было ни одной брюнетки...
что будет, что будет... перекись бесплатно выдавать будут всем, не более того...
все было бы в самом лучшем виде. сам прикинь: что делает любая блондинка в первую очередь? включает обаяние ( почему вы, мужчины, и успокоиться никак не можете со своими подколами - дальше уже ничего не видите). то есть главная задача - произвести позитивное впечатление на россиян и весь остальной мир уже в кармане. потом блондинка четко понимает границы своих познаний, не заблуждаясь по этому поводу нисколько ( они у всех людей ограничены, и это нормально), так что в свой кабинет точно наберет высококлассных специалистов, обеспечив таким образом наиболее разумный подход к управлению государством - решать вопросы должны специалисты в своих областях. а потом блондинка, как человек, любящий отдохнуть и повеселиться и при этом не испытывать угрызений совести по поводу последней потраченной копейки, придумает как уже улучшить уровень жизни россиян, чтобы они это самое себе и могли позволить.Давайте уже блондинку в президенты выбирать!И где интнресно вы видели блондинку без хорошей фигуры и прекрасных глаз?Блондинки - символ России, как и березки.
вот когда я стуни им, тогда и посмотрим)))))
Сань. Да ты что! Это ужас!)))))))))))) не могу ответить (пошлость одна в голове))))))))
России уже тогда не будет!!!
А Россия то согласна?
А может, наконец то, заживём???!
да не возможно это даже не мечтайте
da da, a martushka stanet prezudentom Ameriki..