Возможно, почему нет?
Надо создать свою партию, пробиться в Парламент и ГосДуму, но это будет не очень быстро, лет 20-30 точно.
Можно и быстрее (переворот), но это огромные риски потерять голову (буквально).
Юмор
Как объяснить сыну, что стать президентом в России невозможно?
В России-вполне:
возможно. если
создать для сына компанию
или быть сыном президента..
у вас есть для чего жить..
вперед- вас ждут великие дела
но сначала объясните сыну.
что про все свои хочу придется забыть
и общаться придется нередко с очень недостойными людьми не по своему хотению....
возможно. если
создать для сына компанию
или быть сыном президента..
у вас есть для чего жить..
вперед- вас ждут великие дела
но сначала объясните сыну.
что про все свои хочу придется забыть
Так и скажи-твой папа умом не блещет.
Поэтому никаких президентов, хоть до бригадира дворников дослужись.
Скажи что в России это не та должность где поворовал, дай поворовать другим, вот в Украине янык воровал, а потом захотел остаться, его тут же скинули и Порошенко за свой срок стал в 100 раз богаче .
Посоветуй ему потренироваться для начала на какой- нибудь другой стране, вот есть например Афганистан, Венесуэла... да мало ли стран ещё есть. А то вдруг в своей совсем не выйдет?
даунам как ты - да
не знаю
я стал
В помощь "История России с 1991 года"
Должно быть невозможно но стремиться надо, может быть депутатом станет Тоже хлебное место
почему невозможно?
пусть становится президентом школы.
Почему же возможно. Но большая конкуренция. Если объяснять, что не возможно, то это не правильно. А борьба и стремление достичь - правильней!!!
Возможно.) Текущий жы как-то им стал.) Просто нужно уметь дружить с нужными людьми и убирать не нужных.)
Скажи ему, что там одна родня и друзья сидят и чужих туда не пустят. И это современная аристократия, тоесть голубая кровь.
Объясните ему, что такие великие люди как Владимир Путин живут вечно
Сам поймет
Сам поймет когда вырастет
Показать видео на ютубе все обещания президента.
Андрис Даймон
зеленского?
Ну путин же как то стал видимо в то время проше стать им было
Показать нашего царя