Юмор

Как объяснить сыну, что стать президентом в России невозможно?

Возможно, почему нет?
Надо создать свою партию, пробиться в Парламент и ГосДуму, но это будет не очень быстро, лет 20-30 точно.
Можно и быстрее (переворот), но это огромные риски потерять голову (буквально).
Света Вахитова
Лучший ответ
В России-вполне:

возможно. если
создать для сына компанию
или быть сыном президента..

у вас есть для чего жить..
вперед- вас ждут великие дела

но сначала объясните сыну.
что про все свои хочу придется забыть
и общаться придется нередко с очень недостойными людьми не по своему хотению....
Елена Беридзе
Так и скажи-твой папа умом не блещет.
Поэтому никаких президентов, хоть до бригадира дворников дослужись.
Скажи что в России это не та должность где поворовал, дай поворовать другим, вот в Украине янык воровал, а потом захотел остаться, его тут же скинули и Порошенко за свой срок стал в 100 раз богаче .
Посоветуй ему потренироваться для начала на какой- нибудь другой стране, вот есть например Афганистан, Венесуэла... да мало ли стран ещё есть. А то вдруг в своей совсем не выйдет?
Елена Араби
даунам как ты - да
не знаю
я стал
Samir Vaqidov
В помощь "История России с 1991 года"
Алла Палиюк
Должно быть невозможно но стремиться надо, может быть депутатом станет Тоже хлебное место
почему невозможно?
пусть становится президентом школы.
Почему же возможно. Но большая конкуренция. Если объяснять, что не возможно, то это не правильно. А борьба и стремление достичь - правильней!!!
Z*
Zarina ***
Возможно.) Текущий жы как-то им стал.) Просто нужно уметь дружить с нужными людьми и убирать не нужных.)
Konstantin Orlov
Скажи ему, что там одна родня и друзья сидят и чужих туда не пустят. И это современная аристократия, тоесть голубая кровь.
Рома Рязанцев
Объясните ему, что такие великие люди как Владимир Путин живут вечно
Korg Edov
Сам поймет
Сам поймет когда вырастет
Показать видео на ютубе все обещания президента.
Андрис Даймон зеленского?
Ну путин же как то стал видимо в то время проше стать им было
Показать нашего царя