Корвалол не поможет - коньяк 50 грамм... )
Теперь, о сыне.. . Аккуратно убедитесь, что речь - не о велосипеде.. .
Убедились ?..Хорошо.. . Нет, еще 50 грамм - не нужно.. . Это - уже, лишнее... )
Значит, Вы - мама.. . Сыну года 4 - 5... Он Вас любит ?..Конечно !..Хочет, чтобы.. . Вы у него были ?..Безусловно.. .
А педики - как раз, такие нехорошие дяди.. . которые хотят, чтобы у мальчиков не было мам !..)
Только, папа и.. . папа.. . Как ?..Почему ?..Мамочка, а ты где будешь ?..С тобой, мой хороший !..Никуда я не денусь !..Мало ли, что эти пид.. . простите, педики хотят ?..Кто их, вообще, спрашивает ?..Пусть, подальше от нас держаться.. . А мы - от них.. .
Вот, и все... ) Ничего сложного.. . Как понимаете, проблема назавтра забудется, информация сотрется.. .
Но останется чувство - это не есть.. . хорошо... )
Да, и юмористическая часть.. .
- Мамочка !..А что такое.. . аборт ?..
- Что-о-о ?!!Откуда ты это слово услышала ?..
- Тетенька, по радио, пела.. . "И бьются.. . А БОРТ корабля... "
Юмор
Несите корвалол ...или как объяснить сыну, кто такой ...педик?
Сидят дома, вечер, смотрят Камеди Клаб. и тут с экрана донеслось " ТОЛПА ПЕДИКОВ"
Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.
Отец спросил: Почему ты смеешься?
на что Ваня сказал:
- Пап ведь смешно, толпа педиков!
- а кто такие педики ты знаешь? , -спросил папа
- ну Конечно, ПИД*РАСЫ.. .
Офигевший папа продолжил пытать умного сына:
- А кто такие пидарасы?
- Ну это дяди такие, которые когда мы Матвея (младший брат Вани) спать укладываем, они ШУМЯТ И СТЕНЫ СВЕРЛЯТ!!!
Сын Ваня от этой шутки рассмеялся.
Отец спросил: Почему ты смеешься?
на что Ваня сказал:
- Пап ведь смешно, толпа педиков!
- ну Конечно, ПИД*РАСЫ.. .
- А кто такие пидарасы?
просто скажи нехороший человек.
Это такой велосипый мужик..: -)))
Навеяли)) ) анекдот :Спросил как-то мальчик у своих родителей, что такое минет. Те переглянулись и решили - уж лучше он от нас узнает, чем где-то на улице. Мама:
- Нууу.. . Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
- Дура! Не берут, а дают. У нас сын растет.
- Нууу.. . Это когда в рот берут.
Папа дает маме подзатыльник:
Скажите, что это детский врач. Ложь во благо.
Не надо карвалола, дайте ребенку посотреть "Модный приговор". Один раз пацана стошнит, зато будет знать...
Пусть папа объяснит!
Показать фильм "Горбатая Гора"
Студент пединститута.
Сын ВелосиПедика
Скажи, что это мальчик со странностями)
может не объяснять. не будете больше его приводить . а так мальчик может не часто будет их видеть пожизни.