Юмор
А кто такой педик?
Мужик, который регулярно делает педикюр
эт брат школьного медика...
Может быть ВЕЛОСИпедик???!
есть медики, есть педики это педагоги сокращенно
Человек имеющий два высших гуманитарных и работающий в ментовке? Мля, точно педик!
Только не педагог, Leo, только не педагог!!!
Leon Leon
Педофил или сокращенно педик - это человек или лицо которое испытывает сексуальное влечение к малолетним или несовершеннолетним гражданам. И еще вступает с малолетними или несовершеннолетними в сексуальные контакты. А гомик и гомосексуалист имеет уже совершенно другое значение. Это тоже лицо только мужского пола которое имеет сексуальное влечение к мужскому полу.
Как в песне: Мой дядя был на все горазд, он пианист и пе-дагог!!!!
Это педиатр практикант.
Есть много разновидностей
1 Просто педик
2 Велопедик
3 Мотопедик
4 Лагопедик
1 Просто педик
2 Велопедик
3 Мотопедик
4 Лагопедик
педиаторррр!
Все намного проще.... Это Эдик Петров....
плохой дядя который делает педикюр дяденькам
Маленький Педро!
Соратник медика
_____Айкоша ____
М-да!
педогог.. . наверно...
Человек с педикулёзом
Гомосексуальность - в русском языке этот термин используется только как существительное и только для обозначения мужчины гомосексуальной ориентации.
В своей книге «Любовь небесного цвета» российский исследователь проблемы восприятия гомосексуальности обществом И. С. Кон пишет: «Гей» — не просто мужчина, любящий мужчин, а носитель особого самосознания, член соответствующей субкультуры, общины или организации, борец за свои гражданские права и т. д. [1]
В английском языке слово «гей» , когда используется как прилагательное, может быть использовано для описания черт, ассоциируемых с квирами или с гомосексуалами, как с мужчинами, так и с женщинами, с субкультурой или образом жизни. В русском языке термин «гей» применяется только по отношению к мужчинам-гомосексуалам. Термин лесбиянка, с другой стороны, используется и в английском, и в русском языке одинаково гендерно-специфично, обозначая женщин, предпочитающих сексуальные отношения с другими женщинами.
нехороший дядя
Это педагог с высшим образованием)))
П - парень
Е - естественно
Д - диградирующий
И - испытавающий
К - комплексы
:)
Е - естественно
Д - диградирующий
И - испытавающий
К - комплексы
:)
Хренотес
пашел нах
Грубый человечик!
ето хлопец с хлопцем трахаюца
Это как гей
суки вы еБАНЫЕЕЕ