Общество
Тётки, жутко интересно, а как вы к педикам относитесь? А к лесбиянкам, такая же нетерпимость, как у мужиков к педикам?
Я не интересуюсь чужой личной жизнью и уважительно отношусь к тем, кто её не выставляет напоказ, "вопя" всем своим видом, манерами, одеждой и. т. д. : "вот я какой (какая) или "вот мы какие". Личная жизнь на то и личная, чтобы шоу из неё не устраивать.
Терпеть не могу ни тех, ни других. К лесбиянкам ещё примешивается брезгливость, не знаю, почему.
Ой! Тамерлаша, все фигня... Лишь бы кобель мой налево не шастал....
Я нормально ко всем отношусь, а ты что-то непохож на Тамерлана. Он политкорректный.
Или я с ума сошла? )))
Azima Talipbekova
Вот и я это заметила. Тот не хам, хоть и бывает жестким
Юрий Дегтярёв
Да,согласна.Наверно, клон бродит.
Какие мы Вам тетки, нах?
А относимся плохо.. . с омерзением.... причем бессознательным.... и верим, что это правильно)
А мне тоже жутко интересно: куда делся Тамерлан?
Никак. Лишь бы ко мне не приставали.
Они все разные. К противным отношусь с неприязнью. К хорошеньким - с симпатией. Все, как с гетеросексуалами, метросексуалами и другими алами.
В целом мне глубоко параллельно кто с кем спит, если речь не идет о насилии и детях. Но раза два в жизни у меня на работе был коллеги нетрадиционной ориентации, оба норовили подставить или постучать начальству.
А я и к тем, и к другим спокойно отношусь. Какое мне дело до того, кто с кем спит? Лишь бы не насиловали никого (ну, это уже к мужчинам-педофилам относится, так что не совсем в тему).
Александр Ефимов
А к женщинам-педофилам не относится ? )
В 1996 году в университете Джорджии было проведено исследование, очень забавное. которое показало, что у мужчин, высказывавших гомофобные взгляды, проявлялется латентная гомосексуальность.
А у Вас как- не замечали?
я не отношусь ни к тем, ни к другим)
Пусть живут. Никогда не мешайте другим сходить с ума. Они другие. И не требуют изменений наших убеждений...
нейтрально-мне пох на них.... меня в них только бесит, что с этими парадами, они хотят убедить нас что мы хуже них=/
Это ничего, что я не в свое дело лезу? А то тут вопрос к теткам, а я девушка.. . Ко всем отношусь нормально - абсолютно! А всем рекомендую за собой смотреть, а не за чужими пороками - так глядишь, и в себе что-то заметите...
Мне аааабсолютно все равно кто какой ориентации, это их выбор и им с этим жить, им это нравится а почему меня это должно напрягать, мне просто нет дела до них
Оооооох, Тамерлан! Замуж идти не за кого! Кругом одни они!
как на меня что те что иные люди, никто же вас не осуждает что вы ананируете, или увлекаетесь экстремальным сексом.
лично я хуячу педо в жопу! ПЕДО В ЖОПУ! ПЕДО В ЖОПУ! ХЕЙ! ХЕЙ!