Общество
вещий вопрос.но все же. как вы относитесь к геям лесбиянкам и бисексуалам?
замечательно
все разврат! и болезнь !
Раиса.
они вполне здоровые люди ^_^
1. Слово ГЕЙ употреблять нельзя: Это абревиатура Good As You - Не Хуже Тебя, а я считаю их - грязью.
2. Голубые считают нормальных людей неполноценными, и приходя в учреждение выживают нормальных мужиков.
Поэтому я бы сажал года на 3 только за то, что человек прошёл мимо голубого и не убил его.
Арина Ефремова/позднякова
У меня знакомый типа косит под "НЕГО" - не ловил ( и не хочу), не знаю точно. Но парень - хоть куда,- умный, воспитанный и самодостаточный. Пиздюляк тоже раздаст на право-лево, тебе уверен тоже. А вот другие знакомые - еще те попадаются уроды: подлые, тупоголовые и дыбилы по жизни. То кто хуже!?
* трахни себя в зад, может мозги с места сдвинешь
Как к генному мусоры и извращенцам, которых надо уничтожать. Ведь сказано в Священном Писании: Ваикра (Левит) 20:13
Если кто ляжет с мужчиною, как с женщиною, то оба они сделали мерзость: да будут преданы смерти, кровь их на них.
Алексей Дудин
засунь библию себе в зад и впитывай священные тексты анально.
C Омерзением. Хотя не считаю что их нужно уничтожать. Тех кто бравирует этим на людях - изолировать от общества. Тех кто делает это у себя дома- пусть закрывают шторы и двери и трахаются, мне пофигу .
Нормально. Если это заложено природой, никуда от этого не денешься. Лишь бы не мешали окружающим
как же ж я вас ненавижу, карлики ебучие блядь
пока я вас не трахаю в жопу моя ориентация не должна вас заботить
Евгения М.
Ааааааааааа, пацталом))))) вещий ответ)))
Раиса.
чо бы это значило??
вы мистер(мисс) гей? би? или лисбиянка?
ябвдул
Я вот не знаю как отнестись к "вещему" вопросу.. .
Никогда не встречал такого словосочетания и не знаю что значит сие. . :))
Раиса.
вечная тема кароче говоря
Категорически не приемлю всё это извращение!
Раиса.
хм..
они же такие милые *__*
как их можно не любить
мне например нравятся мужчины геи
и некоторые девушки нравятся ))
они же такие милые *__*
как их можно не любить
мне например нравятся мужчины геи
и некоторые девушки нравятся ))
Резко отрицательно - это болезнь общества.
Всех ликвидировать!
равномерно.
если отклонения не выпячиваются на передний план дабы выделиться- за неимением других выделяющих факторов- то это такие же люди, как и я
и сужу я о них по их поступкам.
как к аномалии...
Раиса.
О_о
они нормальные люди
с ними спокойно можно общяться
я например общяюсь
такие же как и натуралы
они нормальные люди
с ними спокойно можно общяться
я например общяюсь
такие же как и натуралы
Предвзято
Раиса.
почему???!
Андрей Николаев
Возбуждают, возбуждают ))
я о них не знала живя в СССР и сейчас оно меня не волнуют
Как хирург к больному
ровно
Раиса.
это никак??? вы не чувствуете к ним отвращения или приятных чувств?
вы толстый тролль! :) :) :) :) мне они безразличны....
Раиса.
вау)))
такое заявление
я ваще то не толстая))
и вроде как человек..
фуф ну клево что хотя бы безразличны
такое заявление
я ваще то не толстая))
и вроде как человек..
фуф ну клево что хотя бы безразличны
Очень негативно!!! Обижать никого не хочу, но всё это-следствие психологических травм родом из детства. А любая психологическая травма несёт за собой ненужные последствия. Но пусть уж лучше они, чем маньяки и педофилы, которые стали такими таким же образом.
Раиса.
да нет у них никаких отклонений
обычные люди такие как вы и я.
хотя мне немножко девушки нравятся но мальчики больше)
обычные люди такие как вы и я.
Это психические отклонения...
Нормальные люди, как и все! - ой, прошу прощения - там где "все" - очень не уютно и мерзко, они выбрали свой путь, и значит - герои в некотором роде!! !
*
гондонов и настоящих пидоров среди "как все" куда больше, чем среди особенных, на которых вешают бирки и этикетки. А вот самые настоящие извращенцы завуалированы именно среди ОБЩЕЙ серой массы
*
Я лично к ним никак не отношусь- я же не они!
Раиса.
как понять ОНИ????они тоже люди
Никак, я их в упор не вижу!!!
Раиса.
специально??? почему???
прекрасно
уничтожить
Отрицательно .
ОС-ТО-ПИЗ-ДЕЛ и этот вопрос и эта тема. .
с кем хочу с тем и трахаюсь.
Раиса.
??? чо бы это значило??
Вполне нормально.. . Их жизнь, их выбор, тут судить не за что)
Гомосексуализм (у мужчин) - это психологическая болезнь, от нее избавиться сложно!
Гомосексуализм (у женщин) - это нежелание найти себе представителя противоположного пола, так как психологически женщины сильнее!
Бисексуализм - ну тут я ничего не могу сказать! Скорее это плохое воспитание! Но встречается гораздо чаще у женщин
Ответ: гомиков-к стене и расстрел
Лесбиянок- можно и не трогать!
Бисексуалок женщин можно не трогать
бисексуалов мужчин - к стенки после гомиков!
Ответ: гомиков-к стене и расстрел
Лесбиянок- можно и не трогать!
Бисексуалок женщин можно не трогать
Раиса.
почему к женщинам так милосердны??
и почему мужчин надо расстрелять???
они же тоже люди...
у каждого свой выбор своя жизнь
вот они вам мешают???
и почему мужчин надо расстрелять???
они же тоже люди...
у каждого свой выбор своя жизнь
вот они вам мешают???
если ведут себя по человечески а не как пидоры манерные то нормально
Раиса.
как может пидор(тот же самый гей ток в грубой форме) вести себя не как пидор?
не очень. Так как природа_мать наша позаботилась о разности полов не для этого! Для продолжения рода, для выживания вида!
Истреблять их надо!!!
Раиса.
эт таких бесчеловечных как ты истреблять надо..-__-