Общество

Как вы относитесь к гомосексуалам. То есть к геям, лесбиянкам и бисексуалам.

Лесбиянки нравятся
А геям даже смотреть не могу хочется рожи поломать
Виктор Левицкий
Лучший ответ
Nastassja Tatarova Двойные стандарты, фу
Татьяна Цесь Не ломай рожу свою, и так некрасивый - фу!
Виктор Левицкий вы че геи что критиковать начали
мне если честно все равно кто в какой позе спит и с кем, никогда не любила ночевать в чужих замочных скважинах людей оцениваю по человеческим качествам- есть и не геи по ориентации гордо носящие звание пидо... сов, а есть геи которые больше люди чем любой гетеро
глубоко параллельно
Максим Гришин
К ним не отношусь
Татьяна Цесь
Фиолетово.
Пусть себе по.. ються втихую.
Но я простив что бы они себя напоказ выставляли и преподносили это как норму.
Нельзя рекламировать то, что сам Бог запретил.
Это не нормально. Это болезнь и отклонение. Это гормональные сбои.
Li Com
Марта Егорова 1) Пусть и гетеро не показываю себя на людях. 2) Бог не запрещал ничего подобного. 3) Никто не рекламирует 4) Это не болезнь, уже давно доказали.
Спокойно отношусь
я так понимаю тема "хохлов " закрыта, теперь пидоров обсуждаем
Кристина ***
Сергей Лобзов Нельзя что ли поспрашивать :)
Как сказать, а ваще по бубну.
Борис Арясов
Пофиг, главное, что бы не пропагандировали.
Елена Зименс
Ух ты, один человек правильно написал слово "гомосексуалы". Я? Отношусь к ним :)
Nastassja Tatarova
Полина Самсонова Как к тебе это пришло, как ты понял что ты такой. сколько тебе было лет.
Больные они, и гавном несёт от них.
Вот если мне докажут что Путин вор, или он сам скажет по телеку об этом и плюс к этому он признается что он корупционер . Я буду всё равно голосовать за него потому что он против пидоров.
Nata *
К геям и лесбиянкам положительно, т. к. они спасают нашу планету от перенаселения
К бисексуалам нейтрально
Как к пидарастам.
И у природы бывают ошибки.
Это выбор каждого человека, я не поддерживаю травли в их адрес. Но я считаю, что все-таки это явление не нормально, как с биологической, как и с религиозной точки зрения, и лично я это воспринимаю как болезнь.