Общество

А есть такая профессия - Родину зачищать? Или сейчас все педики и плоскостопные????

есть была и будет просто нужно быть человеком а патриотизм и любовь к родине не кто не отменял извините за резкость я например тотслужыл уже 20 ле6т назад но если надо значит надо я жыву в башкирии но я люблю как свою республику так и россию в целом как другие не знаю говорю за себя
Вера Тимирящева
Лучший ответ
Сейчас на холяву даже дети не рождаются а ты про армию понты толкаешь. Сам дрючь полы и толчину если такой патриот!
Сауле Омарова дети рождаются всегда - на хАляву! А ты сучара жыдовская - заткнись!
Родину растащили по карманам. Что защищать ?
Иг
Игорь
Профессия, - это то что человек выбирает для себя сам. Чему он учится и посвящает свою жизнь.
Может ли быть востребованой профессия, к которой принуждают под угрозой уголовного преследования?
Владимир Титов
есть такая профессия - родину зачищать.. . вот ее педики и зачищают.
Время армий по призыву уже прошло. Сейчас кардинально изменились тактики боя, уже не будет таких массовых армий и сражений как в ВОВ. Достаточно небольшой группы хорошо обученных профессионалов, а не призывного мяса. Нужно переходить на контракт, пусть в армию идет те, кто хочет, придоставить им льготы, достойное жалование и. т. п. Но это конечно очень дорого обойдется государству. Поэтому мы имеем то что имеем. Уже судимых стали брать в армию
Алёна Головкина Вцы путаете горячее ствердым
Америкосовскам модель - вона на чужой территории
отличается от доктрины - ЗАЩИАЩАТЬ СВОЮ РОДНУЮ ЗЕМЛЮ

Вот когда Вашу жену и дочь будут ебать китайцы -то вы защитник нравственности вспомните о призыве

Кстати - прежде чем ебать Вашу жину и дочь китайским колхозом, Вам воткнут в пузяку штык и провернут на 45 градусов

Удачи Вам!!!!
В любом случае есть!! !
Защищать даже от жидовского руководства!!!
Лёня Паук
Приехал к другу который служит. За неделю он превратился в ходячий скелет, автомат видел только на присяге, даже трусы и те выдали без резинки и с огромными дырами на заднице. Нахрен такая родина...
Илюха Поляков
Сауле Омарова Педвойска! и тебя там примут, коль таким будеш
сейчас многие люди не теряют даром своё время
Nikola Goncharov
нормальных всё меньше и меньше, но пока есть