Общество
Есть такая профессия – Родину защищать? или её *искореняют*?
Есть. И пока она будет, можно спать спокойно, т .к там служат офицеры, которые знают, что такое ЧЕСТЬ и ДОСТОИНСТВО. Вот мы сейчас сидим за компом, а в это время наши офицеры и солдаты находятся на Боевом дежурстве и под землей и в воздухе и охраняют наши границы. И мне очень обидно и больно смотреть и слушать, что сегодня творится с нашей Армией. И тов "Табуреткин "это должен понимать, но видно кому то это выгодно. Поэтому невольно вспоминаешь про план Даллеса, где написано, что нас надо разрушить изнутри. Так и есть, Пенсионеров обнищали, молодежь расстлели, еперь Армия. А мы равнодушно все созерцаем .
Пытаются переделать в "олигархов защищать"!
Судя по всему, искореняют- все на сборку мебели а ля сердюков.
Вообще, многие дети офицеров, видя такую жизнь отцов и отношение к ним со стороны государства, вряд ли захотят продолжать династию... ситуация на самом деле печальная, хотя она не только в армии такая, а везде и во всём....
Профессия есть. И БЛАГОРОДНАЯ. Только АМОРАЛИЗОВАЛИ её
А где твоя Родина, сынок? (с)
Сами многие искореняются.
на 0 множат
Под родиной Вы что понимаете? Недра земли, или дебилов, которые набивают свои карманы.
Алина Корбкина
Вообще то Родина пишется с большой буквы.И Родина -это там где "ты "родился Я думаю,что Вы это знаете.
Есть такая профессия, это не только солдаты, но и работники МЧС, полиции и др... Только раньше считалось пристижным ее (Родину) защищать, а теперь нет. Да и государство плохо поддерживает своих защитников.
Вы имели ввиду солдата? Думаю что они рождаются не для войны, а для того чтобы её не было.
кушать нельзя