Расставания
А че я разве на педика похож??? Почему всех СИМПАТИЧНЫХ КРАСИВЫХ парней называют - Геями??
Я довольно много слышал обо мне такие слова??? из них 99% завидуют, но зачем так говорить??? Я че на педика похож???
вылетый, без обид
не обращай внимания.. . стереотипы сильнее, чем желание заняться собой
мне тоже говорят, что в 37 лет надо быть крупнее, чтоб живот был, сиси.. .
а мне нравятся мои явные мышцы...
А ты прочти три последние буквы своего ника-андГЕЙ... Не обижайся КРАСАВЧИК... они тебе завидуют...
Ты ОЧЕНЬ красивый !!!А ухоженные молодые люди наверное другими воспринимаются из зависти как голубые .
И в третий раз я тебе повторю - П. И. Д. О. Р.
нет на педика ты уж точно не похож!!! !
Нет ты симпатичный даже очень!
Не льсти себе, или хочешь получить кучу комплиментов!?
м.... дя. А больше похвастаться нечем кроме внешности?
А может дело не во внешности, а в поведении. Попробуй забыть, о том, что ты симпатичный и подумай о том, что ты мужчина
п* и *д *о* р -сразу понял я вас за версту чую!!!!
ну это стереотипы.... ес красывый значит пидор и тд.... и такое ощущение что на копмлименты нарываешся... на пидора мож и не похож а на гламурного го***на как раз похож... ты уж без обид...
По фото трудно понять. Красивый? ДА! Может ведешь себя как-то не так? Иногда и страшных так называют.
Не обращай на придурков внимание. Тебе дороже будет!
Просто завидуют.
ПрОсТ ЛюДи В ЖиЗнИ РаЗоЧаРоВаЛиСь И Им УжЕ Не ВеРиТся ЧтО ЕсТь сИмПаТиЧнЫе ПаРни.... ТоЙ ОрИеНтАцИи