Расставания

Почему когда расстаешся с парнем и он находит себе другую....почему то кажется что он стал еще красивее и лучше?

Кир Лисов
срабатывает самообман и разочарование в себе (после расставания) - нужно от него отвлечься, и погулять... .

Это все не так - просто он был рядом. а теперь нет его. Ну и нет, - и плевать, - забейте.

Хотя советовать проще. чем делать ))

Удачи!
Лариса Шрайнер
Лучший ответ
Это перегруз, отцепи паравозик.
Polat Alemdar
Он приз! Он недоступен, у него всё хорошо, он получает доп. увернность в себе, особенно видя как ты переживаешь (это обоюдно).
"чего хотим от жизни мы сами порой не знаем
то что имеем не бережом
ценим когда теряем... " (с)
Оленька ****
Порой что имеем - не храним, а вдалеке оно кажется лучше и желаннее. Мы сами себя боманываем. Но всегда можно найти замену и лучше и красивее! Поверьте!
Мадина Абаева
Научись ценить настоящее, а не будущее....
не ценим что есть сейчас и плачем потеряв... когда человек внимателен к своей половинке этого не случиться
...Это по принципу - "такая корова нужна самому" )) помнишь этот мультфильм? ?
в нем есть житейская мудрость... Ты сама похоже не хотела расставания... Но если всё неизбежно, просто порадуйся за него! Найди силы... И сама стань при этом еще красивее и Лучше!!
ценить надо людей, пока они рядом, а не когда они уже чужие...
если к другой идет он, то это неизвесто кому повезло ))))