Расставания
пасталась с парнем и дня не прошло как он начал меня оскорблять. я стала самой плохой на свете почему так?
это подтверждение тому, что хорошо, что расстались. настоящий мужчина так бы себя не вел! это вся его сущность...
Бесится что ты бросила его, а не он тебя
потому что он слаб душой пока что
ПРАВИЛЬНО, что расстались... .
раз он не адекватен
я вообще не понимаю тех кто пытается унизить женщин это все равно их не возвышает) только портят себе картину
грузит тебя просто изза злости
самолюбие. У меня есть такое - мстит уже 20 лет
Козел он потому что. А ведь отношения моглибы зайти и дальше.. . И возможно он тебе когда нибудь такууую подставу сделал бы что локти кусала бы.. . Так что выше голову и радуйся, что от д*рьма избавилась...
эгоистическая любовь, задела его самолюбие-мстит
потому что задето его самолюбие очень сильно и вот таким образом он обороняется от вас, т. к. по другому не может, духовно слабый и морально ущербный человек... одним словом тряпка.
Ну как же, вы задели его самолюбие! Не держите обиду на него, он это делает не от большого ума, а от отчаяния!
Это обычная мужская реакция, это его эго, его оскорбленное самолюбие, при расставании проявляются самые плохие и самые хорошие качества человека, это как на войне, очень трудно понять пережить, только что была королевой, самой лучшей и вдруг ты уже в другой категории женщин, самых скверных и самых плохих, но это только подтверждает то, что вам нельзя было быть вместе, при любой трудной ситуации он бы все равно предал тебя, забудь и не думай о нем, смени обстановку, уехать надо и поменять все телефоны, ни с кем не говори о нем и растравляй свою рану. Все уже пережито и не тобой одной.... крепись и не опускайся до его уровня...
Я тебе как парень говорю, ты его сломала. Думаешь вот сейчас забудешь его и всё такое, а сама бы ты хотела на его месте оказаться? Настолько ему плохо что приходится опускаться до такого. Так что лучше помоги ему как то
когда человеку причиняют боль он страдает, и часто ведет себя не адекватно