Расставания

Отправила парня в армию. Уже с самого начала настроена, что он поменяется в худшую сторону.

Он сам по себе мальчик мягкий и нежный.
Ждать его не проблема, не хочется разочарований, когда ко мне вернётся животное. Но так не хочется его терять. Не хочу чтобы армия портила дорого мне человека
Так стоит ли ждать? Сильно ли они меняются? Какое общество его будет ждать в армии?
он вернется оттраханный в анус всей ротой
жди петушка пробитого
Андрей Коробецкий
Лучший ответ
Ваня Пупкин Это тебе не зона
От того что ты себя накручиваешь, ничего не изменится. Как себя поставит в армии, так и будет. Ты, главное, жди... А то такое впечатление, что уже себе оправдание ищешь... мало ли...
Валерий Рыськов Просто начитаешься этих "прекрасных " историй с интернета, как парни после армии и девушек бьют и на лево ходят и начинаешь себя невольно накручивать только на плохое
себя не оправдывай) ты не за него боишься, а за себя!! то что ты превратишься в шкуру и забудешь о нём!
Hayotjon Qosimov
Ну почему сразу решили что он будет испорчен в худшую сторону? Не справедливо. А если будите постоянно с ним на связи, то вполне возможно что и "не потеряете" его таким какой он был. Просто более мужественный и с пониманием что такое мама, девушка, сон.
Особых изменений не стоит ждать, ну повзрослеет немного, вот и все.
И ты не забудь приехать к нему. Скоро лето, будет полно времени, обязательно скатайся.
ты круглая дура?
он поменяется только в лучшую сторону, дура
Иоан Тот
они там грубее становятся
Katя .
Че вареник чешется и на вписон охота? Так и пиши, мозг не еби
Уже, выходит, с самого начала настроена, что не будешь ждать?
Парень там телок в увалах перетрахает будь здоров, может и поймет что ты овца раз такие мысли
Тут вопрос в другом... а любишь ли ты его? Судя по... тупым сомнениям, видимо нет. В каком же месте он испортиться? Армия наоборот из мальчиков мужчин делает. И не ври хоть нам. Ты ищешь оправдание своим изменам и все
Почему сразу животное? каким был таким придет (в плане характера), просто в голове что-то появится) увереннее станет в мыслях действиях, если конечно морально не слаб. Все нормально будет. Гнилыми там не становятся люди, они туда такие приходят, а нормальный он останется собой Общество разнообразное от интеллигентов до полуголовников)
Главное, чтоб не строй-роту попал))))))))