Расставания
Бросил парень перед армией
парня скоро забирают в армию. и он очень боится что я не дождусь его. и по этому он решил со мной расстаться прямо сейчас. говорит что очень любит и я его очень люблю. говорит что не хочет меня потерять и по этому мы расстаемся, но я приглашена на проводы и на присягу, и если я во время того что он служит найду парня я ему звоню и говорю об этом, а если нет то я могу приезжать к нему и он хочет что бы ждала. и когда он дембельнеться он позвонит и если я захочу он приедет ко мне и мы будем вместе. что делать? я запуталась
Некоторые парни так и делают, разрывают отношения. Так как армия не сахар, а еще ты тут со соей любовью. Если так сказал, значит еще верит что дождется. Тебе остается верно ждать его. Пиши письма и самое главное не изменяй (если хочешь дальше продолжать с ним отношения) Удачи;)
Бросил, значит, бросил. Нет человека, нет проблем
найди другого
Парень УМНИЦА! Делай так, как он говорит. Не тупи и не возражай ему.
ой да он просто нашел причину. потому что боится, что ты его дождешься и придется жениться и не гулять. а так он хочет приехать с армии, и уйти в загул с девками, а тут ты)))) хитро, хитро)))) так что мой тебе совет-пошел он!
Молодец пацан...
Нашёл хороший дипломатический подход...
Далеко пойдёт...
Нашёл хороший дипломатический подход...
Далеко пойдёт...
сперва говорите о любви и запутываетесь в нитках паутины не знаете как распутаться... у моих соседей сын ушёл в армию а его девушка ждала приходила к его родителям общалась с ними... когда он прищёл из армии они расписались детей нарожали и не один человек на них не указал пальцем
Тамара Счастливенко
он не знает таких парней которых девушка дождалась и по этому очень переживает
TРI DЯYГXГX ИVNTN CWXЖEIIIР
Не парься, за время разлуки вы очень изменитесь оба. Тем более в этом возрасте. Всё что чувствуешь сейчас, потом полностью потеряет актуальность. К тому же нельзя клясться в любви, потому что это вопрос чувств, а не обязательств. А чувства чеовека всю жизнь меняются и он их не контролирует.
Ждать его. Ну пусть так.
Ну парень у тебя запутанный, но думаю он хочет этим сказать что если ты найдешь кого-то другого, то мучатся какими-то ответственностями перед отношениями с ним тебе не стоит. Одним словом дает тебе свободу выбора.
Хорошо это или плохо сказать сложно.
Что тебе делать? Если любишь - дожидайся, не любишь - он не против что бы ты построила счастье с другим.
Хорошо это или плохо сказать сложно.
когда у парня отношения, служить тяжелее
Тамара Счастливенко
я понимаю но зачем именно сейчас расставаться? еще 2 месяца у него есть
Ты ж сама бы его бросила! Он всего лишь опередил тебя
Тамара Счастливенко
от куда такие выводы? когда уже парни поймут что есть девушки которые умеют ждать
знает, что не дождёшься, так нервотрёпки меньше
Странное расставание. Мы как бы с тобой врозь, но и вместе. Разве так расстаются?
значит не уверен в тебе а может просто придурок
оно и к лучшему. не хочет он просто быть обманутым потом. вот и рвет сейчас
Меня тоже бросил парень ему через 3 дня уходить в армию. Я уверенна что дождусь его, он мне сказал можешь не ждать, будь что будет. Я могу дождаться, но вот вопрос а не зря ли я прожду, он отслужит, придёт и скажет а зачем ты ждала я не просил, и начнёт с кем нибудь встречаться. Мы встречались 3 года. Он говорил что любит и я его безумно люблю, я ему многое простила. Я звонила просила поговорить чтобы он в глаза сказал что не любит и не нужна, он сказал что зайдёт, но он так и не пришёл. Что мне делать я не знаю, мне не трудно ждать, но толк стоит ли оно того?