Случилось все так .
Провстречались 3 месяца, все было просто на уровне .
Тут сказал что в армию забирают, я не стала ничего говорить на счёт того буду ждать или нет, сказала будет видно .
Настал день, везли его на место назначения ну и он спросил буду ли я его ждать, сказала «а у меня есть выбор»?
Осталась я жить с его мамой (она очень просила этого) она просто сама одна осталась, и меня она очень полюбила .
В общем, вся семья его души во мне не чаяла .
Созванивались с ним, говорил что больше жизни меня любит .
В общем все как обычно было .
Жду его 7 месяцев
И вот недавно он просто написал мне в вк
Что нам надо расстаться .
Стала спрашивать почему
Он сказал что разлюбил
Просто перестал чувствовать все ко мне .
2 дня назад кричал о любви и тут вдруг заявил это .
На вопрос «зачем ты тогда говорил что любишь и скучаешь?» ответил «ты хотела это слышать»
Сказал что уже 3 месяца ко мне ничего не чувствует, хотя этого вообще не было заметно .
Все в общем в недоумении .
Подскажите
Что с ним там может произойти ?
Депрессия какая то
Или может проверка на верность
Или он действительно остыл ?
Как бы то ни было я его дождусь .
Просто тяжело и не понятно что и из за чего .
Может у кого то была схожая ситуация ?
Мне то что делать ?
Мама его отпускать меня не хочет .
А я очень надеюсь что это все у него дипрессия .
Расставания
парень в армии бросил
Поверь, в армии тяжело, он ещё несколько раз поменяет своё мнение.
Надо уйти от "свекрови". Немедленно, освободить семью, и "маму" и сынка. И никогда не подпускать к себе больше.
жди, что то она раскис ...или проверяет ...но вообщ мужчина не должен себя так вести .. подумай - нужен ли тебе такой алень ...а ты точно никому на хрящ любви не прыгала, пока он там в армии дедам портянки стирает ?
Александр Васильев
Точно
Я точно знаю, что тут главное дождаться его возвращения, увидеть и поговорить, как бы у меня тоже бывало, не видишь долго парня и думаешь, блин, а вдруг разлюбила. Телефон штука хорошая, но не идеальная. Бывало, что думаю, ну всё, пропали чувства, а увижу и снова они появляются. Так что жди)
Был знакомый у меня, ушёл в армию, с девчонкой своей 4 года встречался. Она его ждала, на присягу ездила. Тоже говорил, что любит. Мы с ним были в хороших отношениях и он мне как-то звонит и говорит, что хочет разойтись с ней, т. к., остыл я так и не поняла из-за чего это произошло. Не смог объяснить. Я ему посоветовала не торопиться и когда он вернётся из армии поговорить с девушкой. В итоге все равно он с ней разошёлся. Почему так резко все произошло. Так и не смог обьяснить. Ты дождись его, поговорите обязательно, пусть объяснится. И не унижайся, если все-таки разойдетесь. Значит не твоё. Твоё от тебя не уйдёт, уж поверь.