Расставания
Короче мы по моей вине поссорились с парнем. Он написал мне что "всё кончено". Потом день не брал тубку. Я начала психов
Если ты хочешь с ним расстаться то конечно отмалчивайся. Но если хочешь наладить отношения, то едь к нему как можно быстрее и поговори с ним. Чем больше будешь тянуть тем меньше шансов вернуть отношения. Гордость хуже всего в отношениях. Так что если ты виновата то извинись.
Ты уже стопицот раз извинилась и сказала, что виновата, потеряйся на недельку и всё,и телефон себе оставь в качестве компенсации, ну уж не на колени же перед ним падать?)
пропади на время, это его, как минимум, заинтригует. а телефон не отдавай пока. под предлогом "телефон забрать" сам нарисуется. эмоции сейчас -твой главный враг.
Привет слушай... не морочь ни себе ни ему голову! пойми ты девушка а девушка должна делать шаг вперёд и 2 назад.... это глупо что ты ему выписываешь хотя я сама дура такая... но пойми перебори себя хотябы раз морозился он теперь морозься ты! телефон ему не нужно отдавать! понадобитса сам прибежит не будь дурой и не выписывай ему! надо себя хоть чуть чуть любить! нужна будешь сам напишет и позвонит потерпи и сама увидишь как ему нужна... пойми парни такие покажешь себя раз с такой стороны он поймёт что постоянно можно ему уходить и ты будешь его догонять проучи его! научи ценить то что есть...
Делай то что считаешь нужным! И не слушай не чьих советов, особенно в интернете. Это твоя жизнь, твои отношения, так что решать все тебе.