Юмор

что бы вы народу наобещали чтобы стать президентом?)

Чего у него нет
Айымгуль Кубаева
Лучший ответ
Надежда Николаевна ну и рожа у тебя....Шарапов!
Надежда Николаевна да нету у мну помады вот жду можыт бибизьян какойнить подарит))))
Каждому человеку. . друга по жизни.. . безотказного
Юлия Иванькова
Будем жить дружно
St03 St03
что-бы стать президентом, вовсе не обязательно чего-то обещать, достаточно дать всем пи\/\ы
Надежда Николаевна чего дать? огласите весь список пжлста)
Детям морожено, бабе цветы, не перепутать.
Гузал Зуфарова
Всё что угодно
Отменить деньги и национализировать всех женщин! )
Добравшись до СМИ, как кандидат в Президенты, я бы обещал ежедневные бесплатные сто грамм водки каждому совершеннолетнему гражданину РФ. Навсегда прировнял бы один рубль, к одному кубометру древесины, сделав рубль "деревянным", - тем самым избавившись от валютной конкуренции. Каждому водителю автомобиля, застраховавшего свой авто на полную стоимость страхового риска, пообещал бы бесплатные три тонны моторного топлива в год (оплачивали бы стоимость топлива банки, имеющие лицензии на право деятельности в РФ) .
Вернул бы право обозначения свой национальности в гражданском паспорте. Если гражданин чукча, или еврей, ему незачем скрывать своей национальной принадлежности.
Ввел бы налог на роскошь 30 процентов, от стоимости принадлежащей гражданину недвижимости, яхт, заводов и фабрик. Полученные деньги направил бы на строительство новых школ, больниц, спортивных комплексов. Обучение, лечение, и занятия спортом сделал бы совершенно бесплатными.
Я верю в честность Президента и в неподкупность постовых, в заботу банка о клиентах, в русалок верю, в домовых.... Конечно, верю депутатам и всем политикам, ага, - Премьеру и его ребятам страну раздевшим донага.... Я свято верю этим людям, что поселили меня здесь, что лишь у них я счастлив буду.... Как где? В палате № 6
что Москва разрастется до Владивостока и у всех будет московская прописка