Юмор

Если Жириновский станет президентом, то стране песец?

Танки на улицах, люди с автомвтами на каждом углу...
Продолжайте
Конечно, пепец!
Больше всего мне, как москвичу, обидно за Старый Цирк на Цветном Бульваре. Они потеряют всех своих зрителей, потому что все россияне прилипнут к телевизорам.
Опять-таки, за аншлаг обидно, и за квн, и за камеди-клаб.
Павел Суслов
Лучший ответ
песец самых ценных пород ))))))
Ирина Рогова
ТАДЫ МЫ ФСЕ--- КАК СЫР в ЖИРЕ КАТАТЬСЯ БУДЕМ, млин....
писец, однозначно!! !
каждой бабе - песец, каждому мужику - бентли, каждому пенсионеру по аптеке!!!! да ничего этого не будет, он хоть и клоун, но умный клоун, как было так и будет!
да и шансы его - 0,0)))
адназначна
[ Ahat ]
НЕ дрейф! ь! Жириновский это клоунада для любящих цирк. Еще таких клоунов используют ( за деньги, конечно) для того, чтобы подчеркнуть ур
овень бо
лее умных и трезвомыслящих людей, а также для забавы крестьян. Россия -- мудрая страна и люди умные в стране. Клоуны не прорвуться.
Ну скорей помойму Миша Галустян станет презедентом!
все будет тип топ!!
Rahimzhan Shanaev
Ну так и хочется сохраниться и проверить
Стой куда идёшь! За плэйбоем! ПАХ-ПАх Всё! следуйщий!
Каждого преследует то, чего он боится
Клоун, клоун, а живучий!
Faust (^_-)
писец, зато веселый....
Тогда сапоги в Индийском океане мыть будем.
не для того ему деньги платят чтоб он претендовал на пост президента, роль высокооплачиваемого шута вполне устраивает, кстати и второго пациента (мужчины с женской причёской) они вовсе не гонятся за славой
Евгений Лютов
Всё будет нормально! Чё вы переживаете. Расстреляют 1/4 старны, чё тут такого?

Медведев - сила, даже с 9%)))
Nurila Sidikova
если он станить президентом ну это конечно не реально!:)) Но если вдруг станет то стране пипец будет но по его словам поступающим в учебные заведения не надо будет здавать экзамены и это круто!!!:))