Юмор
О чём бы вы хотели поговорить с президентом Вашей страны?
Мои приёмные часы: вторник с 14 до 16, четверг с как проснусь до 25.00,если коечно его устраивает...
Ильдар Киямов
А куда ему деваться...подождёт, пока вы проспитесь, пивасика тяпните....гыыыы..
я бы ему молча в глаза посмотрела !
А с каким : официальным или неофициальным ?
Пусть бы тут поотвечал.
О погоде.
Уважаемая.... Гаффф !..О многом.... Что радостного у нас в будущем с
этой президентской властью?... Удачи
о том что при проведенной стирке всех младенцев уже повыкидывали...
Не получится-мы всё равно будем говорить" на разных языках".
Я от него подальше держусь.
Я ему аудиенции не дам.
...Вот так.. и поговорить не о чем!) )
А зря!)). .
Хоть бы анекдоты за жись потравили.. Ведь Устаёт человек от Проблем!)).. А тут бы с ним. .
по Дружески.. под Пивко ))...да под креветочки.. и главное.. никто ниччё не Просит...! =Вот что Клёво!) )
Вот был День торговли. .
=Кто то машины покупает... кто то Виллы на Канарах.. Пойти что ль Хлеба Купить!?. .
=День.. Походов. .
Собака в походе очень помогает.. Вдруг медведь?.. она ж чует.. и предупредит.. Чтоб хозяин успел Застрелицца!
Глядишь и он Про Политику.. нам что-нить.. А мы об том до 7 колена внукам бы рассказывали!) )
Ну и он бы.. как однажды в Мире с Народом Байки Травил.. как самый простой Из Простых!) )
А зря!)). .
Вот был День торговли. .
=День.. Походов. .
ты меня уважаешь.
хотел бы узнать не является ли он братом Гомеру Симпсону
чисто о жизни!))
У нас в России теперь секс есть или так и нету?
А у нас есть президент????