Юмор

хочу поговорит! поговорить хочу! давайте поговорим??)

Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговорим...Давай с тобой поговори
Катерина Степанова
Лучший ответ
а давай,,,, полежим,,,, поговорим
зачем впустую хлопотать.. не лучше ль Ксюша нам поддать?
Djamshed Rakhmatov
начинай я внимательно слушаю
Pro1Oo Fanat Mu*
о чем же будем говорить красавица.
Следователь ждёт тебя.
Что тебя тревожит?..
Давай! А что юбочка у тебя, из какого матерьялу?)
ваш номер телефончика выложте.
говори! ! говори говорю!!!! кому говорят говори!!!!
Говори, говори, я ж буду маяться,
Но не правду, она – мне не нравится,
Мне тебя не обнять – руки связаны,
По одной реке плывем, да лодки разные.
Заходи в гости, поговорим о том о сём, а может и не только поговорим....
давай поговорим! !
как дела?
Valentine S. Vintar |Sin| хоршо)) у тебя как:)
Анастасия М у меня тоже все норм.
а тебе грусно было утром??