Юмор

Голосуйте за Доктора "Fury"!!!Моя предвыборная программа внутри!!!

1-Услуги Зубогинекологии и проктологии бесплатны!
2-Понидельник будет выходным днём!
3-Безлемитный интернет многодетным семьям и пенсионерам!! !
4-Каждому врагу родины-персональный Потологоанатом!! !
5-Анализы будут приниматься по электронной почте!! !
6-Тёщи будут занесены в красную книгу!! !
7-В магазинах появятся такие деликотесы как кошачья колбаса!! !
И самое главное: ЮМОРСТЫ ВСЕГДА БУДУТ ХОДИТЬ НА ВЕСЕЛЕ!!!
Товарищ, не дурИ!
Отдай свой голос за ФурИ!!!
Nastenka... Kучкина..*))
Лучший ответ
Мы будем жить и не тужить,
И будем радоваться жизни,
Друг друга будем мы любить,
Переживем мы все потери
Коль главным будет Доктор Fury!
Аида Каюмова
я еще и домашних пригоню купишь у них голос
** Серёжка**
всеми ногами ЗА!!!!
Елена Елена
программа че то слабовата
Док. нас так дёшево не купишь! Арганизовываю партизанский отряд!
Мария Смирнова
Где галку ставить?
Любовь Куимова
Доктор ФУРИ! НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Тащи специлиста на царский трон, ребята!!)))
бюллетни не нужны ?
Хорошо, но только если возьмешь в секретарши с хорошей программой)
Мне что-то с пунктом №7 непонятно.... может проще колбасу ДОКТОРСКУЮ, переименовать в колбасу -ДОКТОР FURY!!!!
Isroil Allyorov
Ай молодца!!!
Дохтур, у меня это.... то.. . ну которое недержание.. . эмоций.. . т. е. нетерпение.. . нет сил терпеть - так хочется голоснуть!!! !
...а начинать надо было сразу - с самого главного!!!!
Прими мой голос !
Миша Ярыш
Лисицы за тебя.... Люблю ходить на веселе!!!!
Samira Sarieva
все - я вся ваша, где урна для голования - хочу отдаться!!! !
свой голос отдать, то есть)))))))
Рауан Болатов
Альф-вне конкуренции)) )
Голосуй или проиграешь)))) ааа
Я голосую "за" с примечанием: Вы-презедент, должны писать грамотно (п о недельник, делик а тес), а также всем, идущим за тобой предлагаю грамотно отвечать. Вобщем, всё продуманно и у Вас будет много сторонников, дай Бог! Хорошая альтернатива. Спасибо. Пусть победит юмор!
Галина П.
Падазрительна.... всё в тему, не верю..
Alex R
Я за !!!
Даша Пузанова
мда....))
Georgii Ipatii
С радостью.
~ Женя ~
У нас уже один клоун в кандидатах есть.
Kg ....kg
доктор, какого ты так поздно???
Игорь Тян
Неее! Я против. Сама скоро тёщей стану.
про безлимитный интернет.... интересно....
Полина Доний
тока за Альфа!
Голосую!
я за))))
Lyda Lyda
Мне Ваша программа нравится, и где у Вас щелочка бюлютеньку отпустить?
обязательно проголосую
!!!!прикольно
Ништяк, голосую
.ништяк.... Жесть.... Просто классс.. . Уже бегу.... А ето в реале?) ()()()()()()()
Жжёш!
Несомненно, мой голос- Ваш!!!
Qrst Ing
Всеми руками ЗА!!!
тьфу ти хто такой ?
Паша Сацуро
Предлагаю включить в программу следующий пункт: каждой женщине по потребностям, каждому мужчине по возможностям.
Rufa ***
Вы получили мой голос.
Я за обеими руками
Vadim Parshakov
все зашибись, куда галочку поставить...
Lina Gatova
хорошо завтра же с утра за тебя пойду голосовать хорошая предвыборная акция
я за аль.... тоесть за тебя хотя...
Я за вас. Только у меня не многодетная семья! Но я могу организовать халявные бормашины!
Я за!!!!
Тк Тк