1-Услуги Зубогинекологии и проктологии бесплатны!
2-Понидельник будет выходным днём!
3-Безлемитный интернет многодетным семьям и пенсионерам!! !
4-Каждому врагу родины-персональный Потологоанатом!! !
5-Анализы будут приниматься по электронной почте!! !
6-Тёщи будут занесены в красную книгу!! !
7-В магазинах появятся такие деликотесы как кошачья колбаса!! !
И самое главное: ЮМОРСТЫ ВСЕГДА БУДУТ ХОДИТЬ НА ВЕСЕЛЕ!!!
Юмор
Голосуйте за Доктора "Fury"!!!Моя предвыборная программа внутри!!!
Товарищ, не дурИ!
Отдай свой голос за ФурИ!!!
Мы будем жить и не тужить,
И будем радоваться жизни,
Друг друга будем мы любить,
Переживем мы все потери
Коль главным будет Доктор Fury!
И будем радоваться жизни,
Друг друга будем мы любить,
Переживем мы все потери
Коль главным будет Доктор Fury!
я еще и домашних пригоню купишь у них голос
всеми ногами ЗА!!!!
программа че то слабовата
Док. нас так дёшево не купишь! Арганизовываю партизанский отряд!
Где галку ставить?
Доктор ФУРИ! НАШ ПРЕЗИДЕНТ! Тащи специлиста на царский трон, ребята!!)))
бюллетни не нужны ?
Хорошо, но только если возьмешь в секретарши с хорошей программой)
Мне что-то с пунктом №7 непонятно.... может проще колбасу ДОКТОРСКУЮ, переименовать в колбасу -ДОКТОР FURY!!!!
Ай молодца!!!
Дохтур, у меня это.... то.. . ну которое недержание.. . эмоций.. . т. е. нетерпение.. . нет сил терпеть - так хочется голоснуть!!! !
...а начинать надо было сразу - с самого главного!!!!
Прими мой голос !
Лисицы за тебя.... Люблю ходить на веселе!!!!
все - я вся ваша, где урна для голования - хочу отдаться!!! !
свой голос отдать, то есть)))))))
Альф-вне конкуренции)) )
Голосуй или проиграешь)))) ааа
Я голосую "за" с примечанием: Вы-презедент, должны писать грамотно (п о недельник, делик а тес), а также всем, идущим за тобой предлагаю грамотно отвечать. Вобщем, всё продуманно и у Вас будет много сторонников, дай Бог! Хорошая альтернатива. Спасибо. Пусть победит юмор!
Падазрительна.... всё в тему, не верю..
Я за !!!
мда....))
С радостью.
У нас уже один клоун в кандидатах есть.
доктор, какого ты так поздно???
Неее! Я против. Сама скоро тёщей стану.
про безлимитный интернет.... интересно....
тока за Альфа!
Голосую!
я за))))
Мне Ваша программа нравится, и где у Вас щелочка бюлютеньку отпустить?
обязательно проголосую
!!!!прикольно
Ништяк, голосую
.ништяк.... Жесть.... Просто классс.. . Уже бегу.... А ето в реале?) ()()()()()()()
Жжёш!
Несомненно, мой голос- Ваш!!!
Всеми руками ЗА!!!
тьфу ти хто такой ?
Предлагаю включить в программу следующий пункт: каждой женщине по потребностям, каждому мужчине по возможностям.
Вы получили мой голос.
Я за обеими руками
все зашибись, куда галочку поставить...
хорошо завтра же с утра за тебя пойду голосовать хорошая предвыборная акция
я за аль.... тоесть за тебя хотя...
Я за вас. Только у меня не многодетная семья! Но я могу организовать халявные бормашины!
Я за!!!!